Ответить в теме: Развитие Меня трясет. Дала дочке по жопе!
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от nata314 +100 Она у тебя еще не взрослая. Возраст "куколки" и послушного пупсика постепенно проходит. Толи еще будет! Если бы мы детей за это лупили, у них бы уже попы отшлифованные были)) p.s. Наш ответ чемберлену - стена в гостинной. Глаза пририсовал папа, ребенка он ругать не стал. Маркер черный. несмываемый. Так же изрисованн диван (на фото уже новое покрывало), стены то тут, то там.... Но на фото наиболее масштабный и яркий наш рисунок... Вот это жесть))) А мой брат в 8 лет кожанный уголок разуделал. кроме каляк, там весь истыркан ручкой был, как его не убили тогда не знаю.
у нас периодически калякает на стенах, но у нас ремонта лет 20 не было, поэтому не жалко. а вообще я ему даю большой кусок бумаженции (в ИКЕИ рулонами продается), вот отрываю прям метр и хоть обрисуйся. формат А4 меня саму сильно бесит, все творчество на корню убивает.
Сообщение от franchi кстати шарикую ручку с линолеума не смыть ничем? наш накалякал. Сообщение от shustraya меланиновой губкой на раз. ) это что получается что и с кукол этой губкой можно ручку оттерет, а то я чем только не пробовала. а по теме, надо действительно забить года на три не меньше, а то скоро глядишь уже и младший начнет ваять. Пингвинарий, Надь, а это не вредно краской-то на теле, может ведь и высыпать на это дело?!
Сообщение от Дарвин смени альбом на ватман А2 и дай порисовать лежа на полу ну это ей часто у бабушки выдается )))))))) у нее тетки на дизайне учатся, у них этой бумаги дома но вот мысль чтобы кто-то подарил ей на ДР мольберт )))
смени альбом на ватман А2 и дай порисовать лежа на полу
Перестань считать дочку взрослой и тебе станет легче))). Периоды подобного "творчества" бывают абсолютно у всех и это нормально.
Мой разрисовал восковыми карандашами новый белый подоконник(причем разными цветами),цветочный горшок(большой), компьютерный стол и мой ноут, а папа в это время уснул на диване рядышком. Сколько же ругательств скопилось у меня на языке просто не передать, когда мне же еще и оттирать это пришлось. Тут видимо возраст такой,"запрещают а я все равно буду" ,так что теперь только под присмотром художничаем.
Сообщение от franchi есть женщины в русских селеньях, слона на скаку остановит и яйца ему оторвет)) кстати шарикую ручку с линолеума не смыть ничем? наш накалякал. меланиновой губкой на раз. )
есть женщины в русских селеньях, слона на скаку остановит и яйца ему оторвет)) кстати шарикую ручку с линолеума не смыть ничем? наш накалякал.
ржу не могу))))) У нас на обоях новых тоже цветочек уже есть))))) такой калякный-малякный...но такой милый)))) выход один - смывающиеся фломики или карандаши, остальное запереть до лучших времен... а сейчас попробовать оттереть, если не получится - забить))))))
Правила форума