Ответить в теме: Здоровье плохая манту,помогите советом
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
У нас в поликлинике 2 раза в месяц принимает фтизиатр и приходят не только прикрепленные к этой поликлинике, но и из соседней. Может вам узнать в какой поликлинике района есть приём фтизиатра? У нас на менты как выяснилась алергическая реакция, в следующий раз сказали фен стил до прививки давать.
Вообще один раз в жизни делали манту,когда карту в сад оформляли,все остальное время отказываюсь. никаких проблем с посещением не было и нет.
Сообщение от Lanlet Хм... Если забьешь, то могут быть проблемы с посещением сада. Есть некое распоряжение, если отправили в тубдиспансер, а справку за месяц оттуда не принес, то сад имеет право не допускать ребенка. Как-то так. Читала на двери кабинета в тубдиспансере. Нас послали в тубдиспансер кажется в 2011 году. В декабре нам сделали первый раз манту + диаскин. Летом там же еще раз их же. И сказали, то больше к ним ездить не надо. Оба раза выдавали некое заключение для сада. а мы уже 2 года не можем сделать Манту, так как постоянно на медотводе....пока пускают в сад без вопросов...
У нас была плохая. Отправили в тубдиспансер. Там посмотрели, сказали, что оставляем, как есть. Мы прививку в год делали, поэтому такая реакции из-за поздней прививки. Дали справку, отнесла педиатру. НО у нас педиатр в области, а сад московский. Вряд ли они как-то передают бумаги
ну у нас сад от тубдиспансера как раз из-за плохой манту мы его раз в полгода посещаем делаем поочередно манту и диаскинтест к педиатру не ездим то есть один раз сделать, один раз показать чем грозит увы не подскажу
Сообщение от Lanlet Ну во второй раз должно быть проще. Карта уже заведена, значит направление не требуется. Возьми с собой ксерокс замеров по манту. Приехали без записи к врачу и сразу в этот же день сделали манту с диаскиным. Просто надо прозвониться и разведать, когда прием врача совпадает с манту. А в пк у вас врач из диспансера когда принимает? У вас диспансер на тарутинской? вроде да, я точный адрес не помню. это через жд пути от метро славянский бульвар
Сообщение от Сакура пришлось идти к педиатору брать напрвление в турбдиспансер, потом звонить туда записываться, потом ехать на прием к врачу, потом в другой день! приезжать делать манту и потом еще раз приезжать проверять манту, затем результат опять таки везти нашему педиатору. Ну во второй раз должно быть проще. Карта уже заведена, значит направление не требуется. Возьми с собой ксерокс замеров по манту. Приехали без записи к врачу и сразу в этот же день сделали манту с диаскиным. Просто надо прозвониться и разведать, когда прием врача совпадает с манту. А в пк у вас врач из диспансера когда принимает? У вас диспансер на тарутинской?
Хм... Если забьешь, то могут быть проблемы с посещением сада. Есть некое распоряжение, если отправили в тубдиспансер, а справку за месяц оттуда не принес, то сад имеет право не допускать ребенка. Как-то так. Читала на двери кабинета в тубдиспансере. Нас послали в тубдиспансер кажется в 2011 году. В декабре нам сделали первый раз манту + диаскин. Летом там же еще раз их же. И сказали, то больше к ним ездить не надо. Оба раза выдавали некое заключение для сада.
плохая манту,помогите советом девочки , у кого у деток плохая реакция на манту, вы каждый раз ездиете в турбдиспансер??? у нас в том году была большая манту, пришлось идти к педиатору брать напрвление в турбдиспансер, потом звонить туда записываться, потом ехать на прием к врачу, потом в другой день! приезжать делать манту и потом еще раз приезжать проверять манту, затем результат опять таки везти нашему педиатору. сейчас опять посылают туда же, я не готова с мелким на руках таскаться, в прошлый раз муж был в отпуске и на машине помог довезти и мелкого тогда не было. что мне будет если я забью на это дело?
плохая манту,помогите советом
Правила форума