Ответить в теме

Ответить в теме: Кто что знает про Митино Дальнее?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 09.01.2013 14:40
    Lutik
    Цитата Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
    однозначно вычеркий.
    а тебе что-то бюджетное под сдачу надо?
    Ну мне в принципе нужно бюджетное, чтоб без кредитов обойтись иначе это нецелесообразно, а покупать неликвид не позволяет религия экономического бэкграунда
  • 09.01.2013 14:26
    Багира
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    эээх, мне давно нравится новокосино-2 в плане соотношения цен/инвестиционной отдачи, но влезать в кредит не хотца - вся выгодность теряется да и есть у нас кредиты уже


    Мне тоже нравится, поэтому мы там купили для себя просторную 105 м квартиру.) в вяло текущем режиме думаю про вложение ср-в как раз либо в студию, либо однушку.
  • 09.01.2013 14:15
    Unochka
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    вот я тему и завела для оценки ликвидности.... у нас как обычно - главное ввести в заблуждение. Поняла - вычеркиваю эту недвигу из привлекательных.
    однозначно вычеркий.
    а тебе что-то бюджетное под сдачу надо?
  • 09.01.2013 14:06
    Lutik
    Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
    Брехово я помню, это конкретно ближе к зеленограду, мы когда к папе в зелек ездим, проезжаем... вообще новостройки на всем пути от зелека до митино я видела по пятнице, и каждый раз, проезжая мимо, думала, вот жеж жопы мира, и кто здесь жить захочет? в чистом поле считай дома, до любой инфраструктуры на оленях... имхо ни за какие деньги не стоит такое покупать, потом не сдадите и не продадите... сколько такого жилья стоит по всему подмосковью...
    вот я тему и завела для оценки ликвидности.... у нас как обычно - главное ввести в заблуждение. Поняла - вычеркиваю эту недвигу из привлекательных.
  • 09.01.2013 14:02
    Lutik
    Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
    'Микроквартиры' в 28,4 кв.м есть в Реутово в новокосино 2. Студия.Ценник ок2400-2800 . не особо гуманен, на стадии продаж первых очередей был привлекательнее. и метро рядом.
    эээх, мне давно нравится новокосино-2 в плане соотношения цен/инвестиционной отдачи, но влезать в кредит не хотца - вся выгодность теряется да и есть у нас кредиты уже
  • 09.01.2013 12:14
    Ана
    Брехово я помню, это конкретно ближе к зеленограду, мы когда к папе в зелек ездим, проезжаем... вообще новостройки на всем пути от зелека до митино я видела по пятнице, и каждый раз, проезжая мимо, думала, вот жеж жопы мира, и кто здесь жить захочет? в чистом поле считай дома, до любой инфраструктуры на оленях... имхо ни за какие деньги не стоит такое покупать, потом не сдадите и не продадите... сколько такого жилья стоит по всему подмосковью... в недвижимость нынче имеет смысл вкладываться только ликвидную, ну мне так кажется... а ликвидная - это близкая к нормальной инфраструктуре. все более-менее нормальные места в подмосковье уже застроены и прошли те благословенные времена, когда на дешевом котловане в подмосковье можно было нормально навариться... имхо-имхо
  • 09.01.2013 10:50
    Cheerful_Mum
    рядом с Зелеком находится. дома построены, но продаются явно еле-еле. инфраструктуры нет, дороги нормальной нет - только вечно стоящая Пятница. даже магазинов более-менее нормальных - и то нет.
    относится к Солнечногорскому району, так что все вопросы медицины-образования и тыпы - это 1. МО уровень 2. в Солнечногорск ехать в случае чего.

    в общем, для жизни - не вариант вообще.
  • 09.01.2013 09:40
    Silvo4ka
    До брехово от митина ехать и ехать, проще доехать до зеленограда и ехать до москвы на электричке. Пятница перегружена уже капитально. Даже до ближайшей станции метро можно протолкаться часа 1,5-2 запросто. И с каждым годом ситуация на пятнице все тяжелее и тяжелее.
  • 09.01.2013 09:15
    Unochka
    ну а что тебя интересует?
    у нас дача чуть ближе, чем брехово.
    митино дальнее сильно сказано)
    от митино ехать без пробок минут 15, по пробкам час-полтора
  • 09.01.2013 08:22
    Багира
    'Микроквартиры' в 28,4 кв.м есть в Реутово в новокосино 2. Студия.Ценник ок2400-2800 . не особо гуманен, на стадии продаж первых очередей был привлекательнее. и метро рядом.
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения