Ответить в теме: Снова про какахи, блин
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Миракл конечно, он же сладенький=) сначала Арина сделала ТАКОЕ лицо, как будто я ей спирта налила, как минимум))))))))
конечно, он же сладенький=)
Сообщение от Катик PinkBagira , спасибо! Чернослив нам помог! И даже понравился, когда настоялся посильнее))) отлично! Берегите себя.
PinkBagira , спасибо! Чернослив нам помог! И даже понравился, когда настоялся посильнее)))
ага про него, но если разбавить сок 1 к 10 (10 мл сока на 100мл воды), то там практически от сока мало чего, просто вкус не воды и слегка сладковато.
Ура, мы выпили за сегодня 40 мл воды от чернослива и 40 мл альпийского вечера!!! Завтра продолжим привыкать пить)))
Сообщение от Миракл И разбавленный нагрузка? По сути тот же чернослив заваренный, если хорошо разбавить. ты про сок? да, нагрузка из-за глюкозы. в соках она в ударных дозах идет. А в покупных еще намешают лишнего. Черносли/курага/шиповник настои из ягод - это меньшая нагрузка. вспоминаю как я в лето 2010 пыталась сына поить кроме ГВ (это когда я его до обезвоживания практически довела пока муж в командировке был). Сын воду пил максимум 10 мл, а надо было хотя бы 30. Кто-то на форуме посоветовал плантекс. Его начал пить, стул наладился.
Сообщение от CrazyMilk с курагой сделай..послаще будет)) ну или пюре дай я ее понимаю)))) нет, ну надо быть такой привередой! после чернослива и альпийский вечер плевать начала
с курагой сделай..послаще будет)) ну или пюре дай я ее понимаю))))
Заварила ей чернослив, она ТАКУЮ моську скрючила, когда капельку выпила..а потом нагло начала плеваться...((((
Правила форума