Ответить в теме: Достал хром своими блокировками сайтов, его можно "укротить"?!
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Натя А что пишет в подробностях? И что будет, если нажать на "назад к безопасности"? возврат на предыдущую страницу, то есть главную гугловскую.
Сообщение от Lutik каспер обычно подругому ругается, не в теле браузера. Причем прямо сейчас попробовала - нормально открывается переводчик, и вот так уже с месяц - то нормально, то вот такое окно выскакивает. Проверь все равно комп на вирусы. У меня такое окошко бывает оооочень редко. И именно в околовирусные моменты. А в хроме, насколько я знаю, и нет никаких настроек безопасности. А что пишет в подробностях? И что будет, если нажать на "назад к безопасности"?
где искать?
Сообщение от Рыжык А мне хром не нравитяс. Может я в нем не разобралась? Я активно пользуюсь "favorites" + мне удобно список последних выплывающих в строке браузера сайтов. В хроме этого нет? все это есть. в хроме есть даже больше. У меня файрфокс и опера как то не пошли, а вот с хромом срослось.
А мне хром не нравитяс. Может я в нем не разобралась? Я активно пользуюсь "favorites" + мне удобно список последних выплывающих в строке браузера сайтов. В хроме этого нет?
Сообщение от Натя А это точно хром, а не антивирус ругается? каспер обычно подругому ругается, не в теле браузера. Причем прямо сейчас попробовала - нормально открывается переводчик, и вот так уже с месяц - то нормально, то вот такое окно выскакивает.
Сообщение от Lutik вот меня саму этот факт смутил. Настройки хрома не меняла. Хотя не исключаю, что это мог сделать ребенок случайно, клацая по клаве в экстазе, что мама дала доступ к компу Вложение 23023 А это точно хром, а не антивирус ругается?
Сообщение от Spam Что то слабо верю что на свой же переводчик не пускает. Кинь скриншот плз вот меня саму этот факт смутил. Настройки хрома не меняла. Хотя не исключаю, что это мог сделать ребенок случайно, клацая по клаве в экстазе, что мама дала доступ к компу Вложение 23023
У меня все на хроме - комп, ноут, планшет и телефон. И никогда подобного не было....
Что то слабо верю что на свой же переводчик не пускает. Кинь скриншот плз
Правила форума