Хм, но понятие о красоте-то у всех разное, разве нет? Эталон женской красоты меняется от эпохи к эпохе, достаточно в музей сходить, чтоб убедиться

Не разумнее ли, учитывая этот прискорбный факт, одеваться как душа просит и руководствуясь некими собственными представлениями о красоте, тем более - живя в современном мире, где нет каких-то особо четких правил в отношении внешнего вида и тем более одежды?
Ты вот, скажем, считаешь, этот комбинезон ужасным, а я, например, нахожу его трэшевым и забавным, и, кстати, женственным. И учитывая мою любовь к разным фрикам, я могу только радоваться, когда встречаю подобным образом одетых людей. Зато вот пригламуренные девицы на шпильках выглядят, конечно, сексуально, но, увы, уныло и безлико. Если что, я сама шпильки люблю и часто ношу

. Мне, к сожалению, такое вот не идет, мне идет все аккуратное, по фигуре, девочковое такое. Но если что-то не идет лично мне, оно не становится автоматически неприемлемым для всех остальных в моем восприятии.
А про мужа. Знаешь, ну, вот я дома обычно хожу с аккуратной головой, в платьях и тапки у меня на каблуке

Ну, иногда в игривых маечках и шортиках или комбинезонах, но не спортивных, а таких... романтичных))) Но мой муж почему-то больше всего любит, когда я в махровом халате и без всякого макияжа) Ну никак меня эта одежда не красит - а вот ему почему-то нравится! А красное шелковое белье, скажем, - в топку) Так что о красоте, наверное, надо немножко шире рассуждать, не считая платья и шпильки единственной достойной униформой для "настоящей женщины"
