Ответить в теме: Дамы.. сдвиньте ноги... или виды в метро
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Zveruwka Ну я шпильки имела ввиду) Вон для девочек это даже порнография)а не вульгарность) И все-таки многое зависит от обуви! Да и от шорт. Если мини шорты и каблуки - то об стену. А если как я выше писала - то и хорошо.
Сообщение от Шуршунчик Ладно, убью всех окончательно фразой, что считаю высокие шпильки и короткие шорты верхом порнографии на любой фигуре. Сообщение от Нино А шпильки я вообще не понимаю. Если вместе с шортами, то проще сразу убицца о стену. Сообщение от Dashenka А это действительно вульгарно? Не, я конечно, уже прославившийся фрик в плане внешнего вида, но не думаю, что большинство считают шорты и каблуки вульгарным сочетанием, если они подобраны хорошо друг к другу. А жакет, кстати, на мой взгляд, как раз и портит впечатление от наряда Гвинет. Но это мое личное имхо. И да, спасибо за тему, я тоже узнала впервые, что такое шорты-бойфренды)))))))))))) Ну я шпильки имела ввиду) Вон для девочек это даже порнография)а не вульгарность)
Сообщение от Dashenka А это действительно вульгарно? Не, я конечно, уже прославившийся фрик в плане внешнего вида, но не думаю, что большинство считают шорты и каблуки вульгарным сочетанием, если они подобраны хорошо друг к другу. А жакет, кстати, на мой взгляд, как раз и портит впечатление от наряда Гвинет. Но это мое личное имхо. И да, спасибо за тему, я тоже узнала впервые, что такое шорты-бойфренды)))))))))))) Нет, Даш, это не вульгарно. Конечно, можно утрировать ситуацию и представить себе максимально вульгарный образ. Но в целом - это сочетаемые предметы гардероба. Бойфренд-шорты должны хорошо смотреться с лодочками на каблуках. А сверху жакет с мужского плеча. Но я для такого прикида могу себе представить худую и не очень высокую девушку. Себя я так не вижу.
Сообщение от Zveruwka Я скорее не про форму коленей,а про вульгарность сочетания шорты-каблуки. А это действительно вульгарно? Не, я конечно, уже прославившийся фрик в плане внешнего вида, но не думаю, что большинство считают шорты и каблуки вульгарным сочетанием, если они подобраны хорошо друг к другу. А жакет, кстати, на мой взгляд, как раз и портит впечатление от наряда Гвинет. Но это мое личное имхо. И да, спасибо за тему, я тоже узнала впервые, что такое шорты-бойфренды))))))))))))
Сообщение от Ol4ik Я реально не понимаю. Мы на разных языках разговариваем а? Я об этом и говорю, важно подбирать модель по фигуре. Конечно мне тоже будет резать вид шортов Гвинет белого цвета на 60 размере. Я и пытаюсь это витиевато донести, что все индивидуально. А на 60 размере может смотреться все одинаково. Мало представляю. Видимо,на разных. Ты спросила-"И кстати, я наверно что-то пропустила, но мы тут вроде не применительно к МОДЕЛИ речь ведем, а за предмет одежды в целом, нет разве?". Я тебе отвечаю,что как раз все дело в МОДЕЛИ.
Сообщение от Nezhka увы, при толстых коленях и бесформенных лодыжках-щиколотках жакет не спасет. Жакет наоборот привлекает внимание к максимально открытой части тела-к ногам. И,возвращаясь к крикам души Оли-не бывает таких ног,чтобы их стоило показывать полностью, даже при 50м размере, а при 56-60-эти ноги надо драпировать и показывать максимум лодыжки(опять же,если они красивые и не имеют свойства плавно перетекать в ступню,минуя щиколотку) Я скорее не про форму коленей,а про вульгарность сочетания шорты-каблуки.Жакет в случае Гвинет эту вульгарность смягчает. А так-то да,тут надо чтобы ноги были длинные и красивые.
Сообщение от Шуршунчик я их не представляла. А вчера это слово вообще впервые услышала. Тундра я не асфальтированная)))) И у меня такие,оказывается)я тоже в танке).Только я маленькая и они мне почти до колен)
Сообщение от Нино Политики, блин, безопасности... Долго я думала, как выложить картинки.. http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=522 В моем альбоме варианты бойфрендов. Шорты я ношу как желые на картинке, только из денима. И, наверное, они длинне.. И без дыр у меня есть такие.. шорты-не шорты, но тоже бофренды. Люблю их нежно. Спасибо! Тоже мне такие надоть )))) тем более, я домохозяйка, пока ))) пойду искать
Сообщение от Шуршунчик я их не представляла. А вчера это слово вообще впервые услышала. Тундра я не асфальтированная)))) Ты знаешь другие умные слова)) Значительно более емкие, чем бойфренды))
Сообщение от Нино интересно, а как ты их себе представляла?) я их не представляла. А вчера это слово вообще впервые услышала. Тундра я не асфальтированная))))
Правила форума