Ответить в теме: Посоветуйте, где сдать ребенкины анализы
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
+1 Инст.габричевского на этом специализируется! http://www.gabrich.com/issledovanie-kala/uglevodi.html 420р. Результат я получала на почту.
на каширке в принципе ок - живу в братеево в инвитро нашла, кстати. 550 рэ все "удовольствие"
домой вызови
Сообщение от Lyagushka Почитала вчера Стасину тему про лактазную недостаточность - хочу вот какахи сдать, дабы исключить сей недуг и успокоиться либо понять, что это таки он. Слишком уж по симптомам подходит+назначенное врачом лечение (она решила каждый симптом отдельно вылечить) не очень-то помогает. Сегодня вот опять проснулись с жидкими зелеными какашками с кислющими запахом(( и деть мучается, извивается весь... В среду нам в поликлинику идти кучу врачей всяческих проходить, вот хочу с результатами уже придти, а то процесс затянется. Посоветуйте какую-нибудь лабораторию плиз - нам бы завтра сдать и результат ко вторнику чтоб был. Или в инвитро можно? еще в институте иммунологии на каширской. все зависит от того, где ты живешь. нужно быстро довезти
Либо в центре моликулярной диагностики
Настюх, именно кал на углеводы мне советовали сдавать в институте Габричевского, вот срок исполнения у них я не знаю.
Посоветуйте, где сдать ребенкины анализы Почитала вчера Стасину тему про лактазную недостаточность - хочу вот какахи сдать, дабы исключить сей недуг и успокоиться либо понять, что это таки он. Слишком уж по симптомам подходит+назначенное врачом лечение (она решила каждый симптом отдельно вылечить) не очень-то помогает. Сегодня вот опять проснулись с жидкими зелеными какашками с кислющими запахом(( и деть мучается, извивается весь... В среду нам в поликлинику идти кучу врачей всяческих проходить, вот хочу с результатами уже придти, а то процесс затянется. Посоветуйте какую-нибудь лабораторию плиз - нам бы завтра сдать и результат ко вторнику чтоб был. Или в инвитро можно?
Посоветуйте, где сдать ребенкины анализы
Правила форума