Ответить в теме: Здоровье ОЧЕНЬ часто болеет ребенок. Поговорите со мной.
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Мышоночек А можешь контакты иммунолога? Или напиши чем иммунитет поднимали. Спасибо! Контакты не дам, по страховке были, фамилию не запомнила. Рибомунил и еще какой-то препарат по схеме пропивали
Педиатр сегодня сказала, что на следующей неделе как раз надо сдать анализ на все эти инфекции(герпес, хламидии и пр). Потом к иммунологу. И к Чистяковой.
Сообщение от ЛС А у иммунолога были? У старшей причиной оказался вирус простого герпеса(по крайней мере больше не к чему было придраться), назначили препараты-стало сильно лучше. А можешь контакты иммунолога? Или напиши чем иммунитет поднимали. Спасибо!
Сообщение от Daria Я не обсуждала с ней этот вопрос. Были у нее лишь раз, и она сразу в отпуск на все лето ушла( мы её тоже ждем из отпуска.. У нас в ПК поставили 3-ю ст но ЛОР там слабо-адекватная Сейчас ттт не болеем. Много болели в саду.. но вы не ходите.. Подождите Чистякову. Мне почему-то кажется, что дело в аденоидах.. Ну или может она что-то ещё подскажет
Сообщение от cherry аа.. Чистякова.. А она не связывает ваши болезни с аденоидами? особенно учитывая, что именно насморк постоянно.. не? Я не обсуждала с ней этот вопрос. Были у нее лишь раз, и она сразу в отпуск на все лето ушла(
Сообщение от Лёся Пятый раз это не много по моему. У нас с НГ было 2 раза в феврале почти подряд с перерывом на 3 дня, 2 раза в марте, один в апреле, один в июне и мне говорят что для пытающегося ходить в сад ребёнка это немного. Дело в том, что он туда не ходит!
Сообщение от Daria Сын заболел с нового года уже в пятый раз, при том что мы только вернулись с моря. А за календарный год уже восьмой или девятый раз, или даже (десятый!!!) раз. В сад он не ходил. Только две недели в апреле и две недели в июне. Болеет всегда одинаково, сначала пару дней храпит, потом текут сопли и температура. До кашля доходит крайне редко. Ну вот что делать? Как поднимать иммунитет ребенку, как закалять? Научите... Пятый раз это не много по моему. У нас с НГ было 2 раза в феврале почти подряд с перерывом на 3 дня, 2 раза в марте, один в апреле, один в июне и мне говорят что для пытающегося ходить в сад ребёнка это немного.
А у иммунолога были? У старшей причиной оказался вирус простого герпеса(по крайней мере больше не к чему было придраться), назначили препараты-стало сильно лучше.
аа.. Чистякова.. А она не связывает ваши болезни с аденоидами? особенно учитывая, что именно насморк постоянно.. не?
Сообщение от cherry а что у вас с аденоидами? Чистякова 2 ст ставит.
Правила форума