Сообщение от
salamandra vip
Я как то спорила с Вами в одной из тем...именно про учёбу....
Так вот,в моём классе 29 уч....Гимназия!!!Так вот,реальности наверное лучше знаю....Поэтому и спрашиваю.
Заплатить наверное 600р за второй комплект можно....чтобы у дочки спина не напрягалась....а с айфонами ведь ходите!!)))))Лучше спину поберечь....Так вот,расписан.составляю сама...а именно свои предметы...после завуч их подтвержает.А как я их разбросаю-это моё дело....Также успеваю всех проверить(рюкзаки)научить...и отдать родителям!