Сообщение от
Ана
У нас расходов в год выходит по 6.5-7 тыщ с носа. В классе 25-27 детей было за эти годы. Расходы: закупка всех учебных пособий кроме учебников, полностью закупка канцелярки и расходников для уроков, подарки учителям и завучу на день учителя, нг, 8 марта плюс на др классному руководителю. Еще входят подарки детям на нг, 23 февр и 8 марта. Ну и по мелочи - бумага и картриджи для принтера, стаканчики для воды, диван перетянуть классный, и т.д. хоз нужды, но в общем объеме это копейки.