Сообщение от
Цыбулька
У нас к каждому предмету по 1-2 тетради в двух частях. Я сегодня посмотрела в классе штук 8-9 тетрадей закупили. И 4100 это со скидкой от издательства за оптовую партию.
1100 это для первого класса? Мы в прошлом году 2500 на тетради потратили, а 4100 это для второго класса - тут уже и англ. язык, плюс учительница Петерсон велела купить отдельно от программы