Ну неправда, я по 500-600 покупаю
Вид для печати
Еще вариант - домашний зефир! Я в том году брала - очень красиво выглядит и вкусно! В этом году я тоже заказала, но учителям не буду дарить, т.к. от родительского комитета его дарят. Я педиатру, медсестре, свекрови, маме и себе заказала)
http://s019.radikal.ru/i636/1703/d3/83ce2d2a50be.png