мы по прописке в Новогиреево и переехать планируем
меня вообще убеждают идти в сельскую школу))))
Вид для печати
у нас по району примерно 6 тыс. стоимость 2 раза в неделю по 2 часа
У нас в обоих гимназиях по 4-4,5 тысячи подготовишки стоят на два раза в неделю. Но они правда в одном холдинге и в принципе почти одного уровня.
Нам сегодня сказали 3500 2раза в неделю с 16:00 до 18:00 4 урока
А насколько это необходимо - отдавать на 2-хгодичную подготовку? Я думала года хватит и в этом году не парилась с зачислением.