Родители хотят купить небольшой домик из бруса, а кроме Зодчего ничего не знаем, а там уж очень отзывы противоречивые да и цены говорят не самые дешевые, посоветуйте может где-то еще покупали?
Вид для печати
Родители хотят купить небольшой домик из бруса, а кроме Зодчего ничего не знаем, а там уж очень отзывы противоречивые да и цены говорят не самые дешевые, посоветуйте может где-то еще покупали?
www.stroi-domm.ru мы у них свою дачу строили, правда из бревна, но из бруса они тоже вроде делают.
родителям строили специально обученные люди - частники..
http://www.detinez.ru/ вроде ещё известный, вот у Зодчего судя по отзывам лучше не брать. Да и вообще надо везде смотреть. Они пишут очень привлекательную цену, а в неё только каркас входит.
наши все таки построили у зодчего конечно по цене вышло дороже чем было изначально но пока зиму отстоял и даже не поехал !!)))
вот смотри какой :)
http://savepic.org/504025m.jpg
да, у них есть такие классные, но выходят в копеечку. Мы тоже с родителями мужа ездили смотреть, некоторые очень понравились
у нас тоже родители мужа как раз и купили его ! когда искали они на предложение никакие другие не уговаривались сказали что им главное что все от и до сделают и их при этом процессе не будут дергать все время !) вообщем то так и вышло !)
Фирма допускает очень много косяков, когда дачу строили в итоге от услуг фирмы отказались, т.к. они завозили материал сырой и самый дешевый. Нашли частников и с ними уже по рынкам ездили и доски выбирали сами.
если не секрет сколько он стоил? мои родители как раз такого плана ищут
пометьте пожалуйста какого размера? и кто привозит материал в таком случае, сами строители?