Re: надоела семейная жизнь.
Хочется - сделай.
А что - море достойных предложений?
Re: надоела семейная жизнь.
хочет сердце, а голова не разрешает. стоит ли из-за вот такого желания ломать семью?
дело не в наличии предложений, а в том, что стало со мной в семейной жизни. найти достойного не проблема. есть желание, а есть реальность, так же есть понятия семья и жена. в которой нет места таким мыслям и желаниям.
Re: надоела семейная жизнь.
Ааа, ну, для меня это что-то слишком сложно. Реальность, желания, понятия, мысли...;)
Re: надоела семейная жизнь.
Если "нет места мыслям" зачем ты тогда так паришься, значит в зачетке надо гнать такие мысли и не быть такой слабой, за тебя никто ничего не сделает и голову не поменяет, искать плюсы в том что есть сейчас или как то править то что есть. а не мечтать каждый втихоря о другом... Смысл от такой семейной жизни, одни мучения? Либо забей и вообще не думай, либо разводить и гуляй, значит тебе семья не нужна пока, или не нагулялась, нагуляешься найдешь того с кем не скучно будет всю жизнь...
Re: надоела семейная жизнь.
мне кажется надо вам попробовать романтику вернуть)));)
Re: надоела семейная жизнь.
Тоже постоянно твержу что хочу романтики ,бурного секса и прочего.Пытаюсь сама как то его настроить а выходит все как то банально,как всегда.И зачастую в мыслях измена,чтоб ощутить себя женщиной.
Одна девушка мне посоветовала интернет знакомства не для встречи а просто поболтать.
И хочу сказать что это реально работает.самооценка повышается и мужу вроде как не изменяешь.А главное муж видит что глаза блестят,заигрывает,старается узнать а чего это я такая стала?!
Re: надоела семейная жизнь.
я думала о инет знакомствах.возможно это идея.спасибо за отклик, благодаря вам знаю теперь, что я не одна такая.я люблю мужа, но чувство романтики и какого-то безумия от новых ощущений, очень нехватате.и именно блеска, чертовщинки в себе не вижу, это ушло.
Re: надоела семейная жизнь.
а почему сразу ломать семью, флирт это флирт и если дальше него ты не заходишь, то и волки сыты и овцы целы.
Re: надоела семейная жизнь.
>"если дальше него ты не заходишь"
вот тут никогда нету уверености и очень часто как раз бывает что даже вроде как не желая того все же переходит в реал особенно если муж по прежденему чем то не устраивает.. да или даже не переходя в реал просто можно представить идеала по ту сторону компа, и будут все чаще и чаще мысли что может муж все таки не твое и вот есть еще идеальные и понимающие тебя мужчины и это придаст сил чтобы все же расстаться с мужем... это конечно все не обязательно и может быть и хороший исход, но всех это большой риск поставить свою семью под угрозу разрыва..
ну и я уже молчу про то что придется мужа обманывть, он рано или поздно начнет что-то подозревать и сам факт пусть не физической но моральной измены.. все это тоже ни есть хорошие семейные отношения..