Реклама в "Свадьба 2008" - эффективло ли?
Здравствуйте.
Может кто то из коллег может подсказать начинающим. эфективна ли реклама
в каталоге и журнале "Свадьба 2008"
И может подскажете где и как еще можно эффективно вести рекламную компанию.Как в печатных изданиях,так и в интернете.
Если поможете советом буду очень признателен.
C, уважением Руслан.
Re: Реклама в "Свадьба 2008" - эффективло ли?
Пять лет назад был эффект обалденный. Сейчас - мы немного дальше пошли, в ЗАГСах распостраняли диски, выдавая каждой паре. Эффект еле заметный.
Re: Реклама в "Свадьба 2008" - эффективло ли?
Тото они мне звонят и предлагают разместиться у себя в журналах.
Re: Реклама в "Свадьба 2008" - эффективло ли?
Denis REC писал(а):
в ЗАГСах распостраняли диски, выдавая каждой
> паре. Эффект еле заметный.
Среди недели дружественная "околосвадебная служба" по моей просьбе провела небольшой опросик у подающих заявления:"Где вы ищете видюшников?".
Очень большая часть находит через лимузинщиков, ведущих, рестораны ещё до подачи заявлений. Цена работы под ключ для заказчика---12-15т.р.
:(
Re: Реклама в "Свадьба 2008" - эффективло ли?
Скоро через поваров искать начнут. Печально!((
Re: Реклама в "Свадьба 2008" - эффективло ли?
И при таких ценах почти все снимают Фиксами и Зетками.[:-?]
Re: Реклама в "Свадьба 2008" - эффективло ли?
Вдвойне печально!((( Купить камеру более чем 100 тыс и снимать по минимуму. Маразм!
Re: Реклама в "Свадьба 2008" - эффективло ли?
В каталогах, журналах и прочих ЗАГСах от рекламы пользы мало. Отклик по ней есть, конечно, и временами даже приличный, но толку с этого ноль. Просто так получается, что фото/видео такими путями ищут те, кому пофигу что и как, лишь бы подешевле. Соответственно, если ваша цена тысяч 10 за весь день, то подобная реклама привелечет вам немало клиентов. Если берете от 20 и выше, то эффект от нее будет близок к нулю. те невесты, которые видят качество, и готовы за него платить, не ищут услуги в подобных журналах.
Re: Реклама в "Свадьба 2008" - эффективло ли?
Поверьте оператору №6 в яндексе и гугле, что такая реклама ничего не дает для... гм... художника :) Согласен с Женей! Таким образом (случайным тыком, или через лимузинную службу) ищут операторов только на 10-15 тыс. руб., что полностью исключает возможность ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ работы (для оператора).
Re: Реклама в "Свадьба 2008" - эффективло ли?
Вроде бы всё правильно. Но вот парадокс - в папочке от ЗАГСИНФО активно рекламировались мэтры, проводившие у фотографов недавно семинары. И заказывали там самые дорогие варианты рекламы.