Дело в том что нам с мужем не нравиться как обработали фотографии,точнее вообще не обработали и видео много лишнего.Возможно ли исправить?И сколько это будет стоить?
Заранее спасибо.
Вид для печати
Дело в том что нам с мужем не нравиться как обработали фотографии,точнее вообще не обработали и видео много лишнего.Возможно ли исправить?И сколько это будет стоить?
Заранее спасибо.
Если есть исходники (на кассетах) то теоретически можно переделать монтаж. Переснять нельзя :) Можно и с ДВД дисков перемонтировать, но будет полное домдва!
Перемонтаж такого материала у нормального мастера не должен стоить меньше 10 тыс. даже в нынешних нешоколадных условиях. ИМХО. Однако, если снято совсем плохо, то перемонтаж не поможет.
Что касается фото, то обработка обычно оплачивается отдельно. Впрочем фотографы пояснят наверное сами.
Удачи!
согласен с Антоном(привет кстати)! перемонтировать возможно если есть "исходники" на кассетах! Фотки то же можно обработать- в зависимости что вам отдал фотограф(быть может Вы вообще не заказывали/оплачивали доп обработку фото)
У нас двд диск,фото не обработаны практически все.С видео ладно,а вот фотки хотелось бы подправить(Например фотографировали против света и наших лиц не видно,или темнота под глазами).Все заказывали как надо,а они козлы ничего не сделали.Написали им на сайт жалобу,так они его заблокировали совсем.
ну с ДВД уже ничего хорошего сделать нельзя! фотки ещё можно попробовать вытянуть(хотя то же нужно смотреть что вам отдали),кстати! поделитесь кто ж вам так подложил на свадьбу?!
http://BSVision.narod.ru
тел.89262835722 ,это то что у нас на диске написано.
как зовут не помню,с ним муж все обсуждал.
Сейчас тоже залезла на их сайт,и обида такая берет.Они пишут что:""" В ЗАГСе и на прогулке особое внимание будет
уделено постановочной съемке молодых и их гостей. А на деле постоянно перекуры,анекдоты на видео и его толстый зад в камере и на фото.Нас не ставили как надо и как красиво,когда в зале мы говорили "да" , плохо отсняли.Короче ужас.стыд им и позор!
я выложила фото в профиль их работы
ну первую фотографию можно вытянуть- хотя кол-во фотошопа будет бросаться в глаза! вторую видимо снимали "скрытой" камерой!:D
Обидно просто что из всех 300 штук фоток мы сделали всего 10 и то те,которые сами позировали как хотелось.