Девочки, хелп. Помогайте заболела. темпы нет и слава Богу но горло:rolleyes: капец и сопли. Что себе можно и деткам чтоб не заболели от меня?
Вид для печати
Девочки, хелп. Помогайте заболела. темпы нет и слава Богу но горло:rolleyes: капец и сопли. Что себе можно и деткам чтоб не заболели от меня?
Тантум и лизобакт можно
Насчет насморка не знаю..но я брызгала длянос детский себе. И чай со сливочным маслом. Бяка,конечно.. но молоко я не пила в период колик. А травы полоскалки мне не помогают.
От насморка коризалию, для поднятия иммунитета энгистол. Это гомеопатия.
В горло мирамистин, лизобакт.
Старшему тоже можно энгистол, а маленькая на ГВ под защитой.
Чеснок вокруг разложи. Твое молоко лучшее лекарство для нее. Чаще проветривай. Липу пей, ромашку.
Мелкой можно гриппферон покапать в носик.
Мне тоже педиатр говорил, что для профилактики гриппферон по 1 капле в нос можно маленьким, если сам заболеешь.
у меня уже 3 дня такая бяка! от горла очень помогло полоскать каждые 2 часа ротоканом,там 1ч.л на стакан тёплой воды,супер вещь! нос мирамистином промываю,тоже супер вымывает все,ну и на ночь називин детский по 2 капельки капаю,если сильно забит нос и не продыхнуть.