Подскажите сайты, где вы бронируете апартаменты в Хорватии/Черногории? Вводные данные-будет семья с 1.5 годовалым ребенком, поэтому может и места сразу посоветуете?
Вид для печати
Подскажите сайты, где вы бронируете апартаменты в Хорватии/Черногории? Вводные данные-будет семья с 1.5 годовалым ребенком, поэтому может и места сразу посоветуете?
Постою-послушаю
никто не подскажет?
это надо АЛену Зайца спросить и Евже
они кажется регулярно выезжают в эти края
я пыталась их темки найти - что-то не получилось, вроде много они писали и про сайты где смотреть
вот тут если посмотреть, что-то былоhttp://www.hlopoty.ru/vb/search.php?searchid=1841735
Мы 4 раза отдыхали тут http://www.becici-apartments.com/index.php
Нам нравится. Находится на горе, как и все почти. С моря тяжеловато забираться на верх. Мы брали такси и за минуту были на месте :)
Евже там не понравилось, отдыхали вместе :)
Нам нравится в Порече,мы там напрямую через местные туристические офисы бронировали. На память помню только Teamar tourist office. Ссылку попозже напишу дома в ноуте есть. У них есть очень приличные предложения рядом с морем. В посл раз у нас было 7 мин дл моря с коляской. :) как раз сыну 1,5 было:)) но! В Порече пляж галька и большинство входов с пирса. Детские пляжи тоже есть,но ужно знать где :))) в агентстве.дают карту и помечают эти пляжи. А еще там рядом чудо-городок Мотовун,где трюфели добывают... :))))