Девочки, давайте составим список "Не забыть".
И смешное пишите тоже :-)
Я забывала:
расчёску
шлёпанцы
лекарства - все :-) оставила на тумбе и унеслась :-)
Вид для печати
Девочки, давайте составим список "Не забыть".
И смешное пишите тоже :-)
Я забывала:
расчёску
шлёпанцы
лекарства - все :-) оставила на тумбе и унеслась :-)
Единственная вещь, которую я регулярно (через раз) забываю взять - это градусник. :)
Во время переезда из одного отеля в другой забыли горшок. Так и отучились от него )))
Плавки мужа)))все 3 штуки)
Мне было не смешно..)
Я однажды в студенческие годы отправилась отдыхать на Селигере. И забыла носки. Совсем забыла - была только 1 пара, которая на мне. А погода холодная, конец августа выдался дождливый и магазинов нет. До ближайшей деревни 7 км пешком, там есть магазин, но там нет носков)) В результате какими то правдами и неправдами купила красные детские носки, они мне были малы, но пришлось ходить, т.к. другого ничего не было))
С тех пор я стараюсь ничего не забывать)
один раз носки мужа забыла. Он их как раз разобрал на две стопки - какие выкинуть, а какие взять с собой. Угадайте, какие я взяла с собой? :d
2-ое мая, у меня др, он с утра собрался тихо за цветами выйти, а тут носки все в разнобой. Настроение с утра конечно было испорчено. Благо в городе были, где есть магазины.
Ключи. От дома. На обратной дороге)))
В поездку двухнедельной давности забыла взять пляжную сумку
да собственно почти ничего существенного.
А то, что забывала - обходилась без оного.
Чаще всего забываю утюг для волос, потому что он еще обычно остужается перед выходом.