Калинчик, начинай читать литературу по ГВ
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
Её очень много, и не думай, что это незачем. Только у единиц нет проблем, у большинства же они есть и у многих совсем не мало сложностей. Сохранить ГВ часто действительно большой труд со слезами на глазах. А многие мамочки по не знаю из мизирных проблемок перестают кормить. (Например, понимают что в какой-то день нет молока, переживают мол ребёнок голодный, бегут за смесью, соответственно кол-во прикладываний снижается, молока вырабатывается меньше, постепенно смеси даешь больше, чем ГВ и потом совсем переходишь на ИВ. Таких примеров полно!!!! А это даже не проблема. В данном случае одно решение - пусть ребёнок хоть всё время висит на груди.)
Просто твой вопрос - молекула в океане вопросов по ГВ.
Ответ - это не связано!
У меня выделений не было вообще, молока много.
Но масса других проблем с ГВ до сих пор. (типа слабых сосков - бьёт большая струя из груди, текут груди постоянно, ребёнок есть не может из-за этого, так как захлёбывается. И это только одна проблема из кучи).
Если смогу найти то дам замечательную ссылку, её Саша-СПб давала. Там всё по ГВ (собрана информация преподавательницей наших курсов)
Отправка отредактированного (06 Mar 08 11:38)
вот,кстати, очевидный пример!
Молочность женщины НЕ передаётся по наследству!!!!! Так же как и размер груди НИСКОЛЬКО не зависит от кол-ва молока!
Просто сохранить ГВ это действительно в 99% случаев труд, и во многих случаях большой труд!
Уверена что орал не от голода.
Были другие причины в которых ты пока не разобралась.
Re: Будет ли молоко? (FAQ)
У меня тоже молозива небыло и ничего не сочилось пока не родила.Когда родила первые несколько дней кормила молозивом,а потом грудь налилась тольо и пришло молоко.Конечно и у тебя будет молочко.Почему нет то?Все нормально.Непереживай.
Re: Будет ли молоко? (FAQ)
Хорошая тема, несмотря на очевидный ответ. Молоко будет обязательно, а если будешь грамотно себя вести и верить инстинктам а не доброжелателям, обязательно будешь кормить дооолго и с БОЛЬШИМ удовольствием. Девочки - кормить - это тааакое счастье, за него стоит бороться!