Продаем комнату в коммуналке, район Центральное Чертаново, м. Пражская. Юридически и физически свободна, документы готовы к сделке.
Остальные подробности по почте.
Вид для печати
Продаем комнату в коммуналке, район Центральное Чертаново, м. Пражская. Юридически и физически свободна, документы готовы к сделке.
Остальные подробности по почте.
150188@mail.ru
цена,метры и т.д....
жду!
написала на почту
мне на почту тоже плиз
метры,цену, кол-во комнат в квартире и поподробнее про соседей.
спасибо.
Вика, тебе тоже отправила.
А что там с соседями? А то у меня по делу срочно надо клиента переселять из квартиры в комнату, покупатель на квартиру уже есть, банк над душей висит, а комнату найти не можем.
Что в свидетельство написано? Право на долю? На комнату?
Ленточка,
Соседи:
1. один мужчина, дома редко, работает.
2. семья - муж, жена, сын 21 год
обе комнаты муниципальные, очередники, очередь на субсидию подходит в 2010 г у обоих
Право на комнату, НЕ на долю в квартире, именно комната.
Какие у твоего клиента критерии, может ещё какие детали нужны?
Все документы у нас готовы к сделке, в том числе есть отказ от города.
Ты все критерии раскрыла. Он только желал на Юге Москвы, но уже не до жиру.
Где квартира и бум меняться координатами (я ему отдам ваши),
Ленточка, это юг Москвы :) (держу кулачки!)
м. Пражская
тел мой - 8 915 130 74 85
Аня
Ань, жди, ща позвонит. Очень приятный и интеллигентный дядечка.
Лена, спасибо большое!!! Он позвонил!
И до чего договорились?
Там как-то запутано, я так поняла, что племянник не осилил выплаты по ипотеке, и они с банком договорились, что он продает квартиру, а, видимо, на оставшиеся может купить комнату... Схема странная, но я её так поняла. Расспрашивать подробности, почему покупаете, я не стала, мне, по сути, всё равно.
Ему наши условия, заочно понравились, т.е. метраж, соседи, цена. Сказал, что ждут чуть ли ни со дня на день продажи квартиры, тогда будут мне звонить.
P.S. единственное, что я думаю, квартиру сейчас продать довольно сложно.... У них она на продаже только две недели стоит, боюсь, что продавать они её будут не менее 2-3 месяцев,хотя сказали, что они тоже спешат.
Он все правильно тебе сказал. И сейчас мы дадавливаем банк (они почти готовы выкупить эту квартиру по рыночной стоимости, лишь бы деньги свои вернуть), т.к. я им упорно блокирую вынесение решения по делу. Но бесконечно тоже это делать не смогу.
Вот и получается, что им надо срочно подбирать объект для выкупа.
Ааааа, Лен, поняла теперь.. Т.е., в идеальном исходе, банк сам выкупит квартиру, а остаток суммы оставит заемщику, соответственно, он сможет купить нед-мость меньшей площади. Фактически покупателя не надо будет искать, если банк "добьете".
Я тебя поняла.
Ещё вопрос - а почему не могли найти комнату? Насколько я вижу рынок, в продаже есть комнаты, только за последние две недели пошел рост в цене, а так выбор есть.
Я не знаю, т.к. не занималась этим вопросом. У меня задача - это суд.
А у них - это обеспечить себя хоть каким-нибудь жильем.
up :(
но я в шоке
какое попадалово у людей и наверное это не первый и не последний случай
к сожалению ДА