Замучилась я. У ребенка постоянно руки ледяные, какие бы варежки я не одела. И в простых вязаных, типа кашемира, и в крагах Фейри тейл. Не две пары же ему одновременно одевать.
Купить пуховые? поможет?
Что у ваших деток на руках на прогулке?
Вид для печати
Замучилась я. У ребенка постоянно руки ледяные, какие бы варежки я не одела. И в простых вязаных, типа кашемира, и в крагах Фейри тейл. Не две пары же ему одновременно одевать.
Купить пуховые? поможет?
Что у ваших деток на руках на прогулке?
краги ленне, руки теплые..холодные если руки вспотели, тогда замерзают...а обычно потеют руки только тогда когда мы их одеваем не по темпертаруе)))
http://darudar.org/var/files/img/3f/...21f572_600.jpg
http://www.yakubov-nn.ru/images/cata...6I--3708-1.jpg
у нас типа таких,руки даже в мороз теплые))) минус-промокают,если в снегу долго возиться,особенно в мокром.... Есть еще мохнатые волосатики,которые бабульки с рук продают,но с них волоснюшки летят и в глаза попадают....
у нас непромокаемые реймовские варежки, в них почти всегда ребенку жарко:) и руки реально горячие! в -20 просто теплые были.
во всем остальном мерзнем
у нас краги рейма
руки всегда горячие
сегодня вот кричала - жарко мне, мама сними варюшки:)
Краги Джонатан (внутри мех типа Чебурашки) - Руки всегда горячие.
У дочки приятельницы краги Керри - руки на столько горячие, что даже потеют
краги керри.руки огнянные,краги непромокают.супер вещь!!!
Крагги Керри и Ленне
шерстяные вязаные, сверху них непромокайки краги без утеплителя, но не резиновые.
в 0 - руки бывают горячие, в остальное время теплые.
мерзнут во всех кроме реймовских флисовых, но я растеряша не могу их найти с приезда домой=((
рейма-тек - у Насти
Айспик - у Димы
руки теплые
У нас толстые варежки из козьего пуха под теплый комбез и краги рейма кидда на овчине. Вот в них руки всегда горячие и сухие. но, к сожалению, на зимний комбез они не налезают, там рукава толстые и носим только с реймой тек. а я ее до -5-7 только на ребенка надеваю, даже с флисом.
у нас иногда руки мёрзнут когда всему ре холодно, может попробовать ре потеблее одевать. у нас часто руки по утрам мерзнут
мы в обычных вязаных ходим.
часто руки прохладные, но ничегов этом криминального не вижу.
у меня у самой в ЛЮБЫХ варежках-перчатках при температуре чуть ниже нуля всегда руки холодные. и это не показатель того что они замерзли!!! просто на ощупь всегда холодные.
поэтому я и у ребенка не пытаюсь добиться иного. когда замерзают - дети говорят.
вот все хвалят рейму краги... а у нас в них руки холодные(( может, оттого что большеваты, но это были самые маленькие.
У моих обоих руки холодные. Но старшая говорящая, она утверждает, что руки не мерзнут. Поэтому оба ходят в обычных вязаных варежках. Флисовые двуслойные одеваю - наощупь руки точно такие же. А горячие-потные - что же в этом хорошего?
Краги смешарики руки теплые в них.
В Декатлоне купили краги. Ручки почти всегда теплые. При вчерашнем морозе были прохладные.
Девочки, спасибо за ответы!
У Кости руки не прохладные, а ледяные, как -5 и ниже, так все. При этом сам весь приходит с прогулки теплый, по идее, ему не холодно. И сказать он может, сразу домой зовет, но не говорит, значит, не мерзнет.
Короче, была сегодня в Персее, краг Реймовских не нашла, купила Диоли (наши, отеч.) на овчине и двухслойные вязаные варежки. Посмотрим.