Их больше, чем в обычном, старого образца, который выдавался на 5 лет?
Если да, то на сколько?
Вид для печати
Их больше, чем в обычном, старого образца, который выдавался на 5 лет?
Если да, то на сколько?
вчера муж принес
вроде столько же сколько и в обычном :(
(по крайней мере на первый взгляд, но я не считала)
в обычном 35, в био 46
больше факт, но на вскидку не в 2 раза. точно не смотрела.
если больше то хорошо, а то вчера навскидку проказалось что столько же
ну да, получается на 5 лет 10 страничек добавили, будут раньше страницы заканчиваться
дык вроде там после какого то всермени всем надо будет на биометрию перейти. у меня тот паспорт еще полтора года был бы жив, да ни одной страницы не осталась. Сделала биометрию. Всяко на дольше хватит, ато постоянно паспорт менять. Закончится- новую биометрию сделаю.
почему долго? 20 с чем то рабочих дней по закону. По факту еще быстрее. Я подала и дата выпуска паспорта была дней через 5. Т.е. реально можно было через 2 недели забрать
биометрию столько же делают, или даже быстрее
Муж в конце декабря подавал док-ты на биометрический, сказали через месяц приходить. Паспорт старого образца столько же далать.
а у нас биометрию быстрее делают.. максимум две недели. Страничек там больше, но не намного, конечно
можено сделать второй паспорт))) через 3 месяца после получения первого))) подаешь документы на второй паспорт (при условии, что у тебя есть 1 вылет в месяц) .. и все только второй паспорт действует ровно на срок первого))