Сегодня у Малахова про него.
Вид для печати
Сегодня у Малахова про него.
я смотрю :) Очередная клаунада
Они вроде живут счастливо нынче нет?
я тоже думала, что они вместе.
на одном новостном портале эта тема весьма развилась, и там был скрин письма этого мужа Наташе-там столько дерьма он на нее вылил,тааак ее поносил просто за то,что она пошла и написала заяву
это вообще дикий член в штанах,сидел,так вот и вернуть его досиживать надо
А кто такая Роза Сабитова?
Роза Сябитова - сваха в программе "Давай поженимся", ещё была некоторое время на тв её программа "Знакомство с родителями".
Задолбала эта мерзопакостная Сябитова и все что с ней связанно. Случайно на днях напоролась на "Давай поженимся", посмотрела кусочек программы минут на пять, была бы я на месте невесты, которую эта дура чуть не с какашками мешала, дала бы в рожу и ушла. Думаю муж не зря ей ...здюль отвешивал. Да, не оправдываю я его, мужику на женщину руку поднимать-хуже не придумаешь,но эта...Провокаторша хренова. Вчера что, снова ее избиение мусолили? Малахову поговорить больше не о чем?
но все равно она противная. а то что повелась на такого мужика, дура.