Високосный год считается не очень благоприятным. Верите ли вы в это?
Есть такие кто не хотел бы забеременеть или родить в високосный год?
Или все это чепуха и можно голову не забивать)))
Вид для печати
Високосный год считается не очень благоприятным. Верите ли вы в это?
Есть такие кто не хотел бы забеременеть или родить в високосный год?
Или все это чепуха и можно голову не забивать)))
Не верю....я верю только в хорошее!!Если будешь думать,вот год...плохой.....трудный и т.д...то так и будет!!!
P.s Мысли материзуются-это факт!!!
По моему это такая же чушь, как боязнь забеременеть в определенный месяц - попытка выбрать ребенку знак зодиака.
Катюш, так можно дооолго отмазки себе придумывать :-р Не забивай голову!
это тоже, что верить в число 13, что оно приносит несчастье.
а что ж делать тем кто родился в високосный год? на всю жизнь типа проклят?? :)) бред!!!
я родилась в високосный год! сына родила в такой же год :)) и ничо! живы, здоровы, счастливы!!!
не надо верить в глупости и придумать себе проблемы там где их нет!! жить будет проще и веселей!
я согласна забеременеть и родить в любой год, месяц и день))) чушь все это
У меня муж, я и дочка родились в високосном году. Для меня високосные года обычно бывают счастливыми. Мне было стремно вот что сын у меня НЕ в високосный год родился :))
Я забеременила и родила в високосном году, еще ипотеку взяли!
всегда готова как пионер) в любой год, день, в ночь с 31 на 1, да когда угодно и желательно побыстрее)
У меня в високосный год было две неудачные беременности. Но есть и те, кто в этот год забеременел с первого раза, выносил и родил.
Мне в след.году рожать.
Только заглянув в тему поняла, что след.год високосный.
И что мне теперь делать? Не рожать?
Бред!!!
дочку в високосный родила=) Для меня имхо было главное 29 февраля не родить=))
Тоже не верю в это все. Я мужа встретила в высокосный год - в 2004 году, сына родила в высокосный в 2008...
Я считаю, что в высокосный год велика вероятность перемен - но они не обязательно плохие, могут быть и хорошие (как в моем случае)... От следующего года тоже жду каких-нибудь хороших перемен :) Например ,квартирный вопрос решить, на работу выйти и т.д.
в плане здоровья у меня, например, эта осень ужасно тяжелая! И по женски, и вообще! И ребенок постоянно блеет, у мужа на работе фиг знает что, хоть год и не високосный! уже жду-не дождусь, когда же осень эта закончится и начнется зима-может "отляжет". посему мне все-равно. года бывают тяжелыми и не будучи високосными.
пс. у меня крестная 29 февраля родилась в високосный год. не будучи красавицей удачно вышла замуж и все у нее хорошо. не от года зависит это все, а от судьбы :)
Не думала об этом вообще, равно как о знаках зодиака и прочих "важных" параметрах. Сын в 2008 году родился.
Глупости это все!
а через год будет 13 год, тоже надо откладывать))
ерунда
Я родилась в високосный 84-ый, муж в високосный 80-ый, поженились в високосный 2008-й, отношения зародились в високосный 2004-ый.. )))
Вот родила я правда не в високосный, но если бы получилось так - была бы только рада :)
Ух,а о каком знаке зодиака для своего малыша,ты так упорно мечтаешь в течение стольких лет,если не секрет? Я просто этому придаю значение тоже,но не из-за суеверий отнюдь,есть свои причины!
Теперь по поводу примет и сказаний: В несчастья в високосном году я не верю,как и в другие несчастливые,да и счастливые приметы,считаю это пережитками...самовнушением.
Наш сын родился в пятницу 13...самый счастливый день и число...очень добрый,жизнерадостный малыш,всеобщий любимец...второй родится тоже в високосный,как и первый))) Короче,девоньки,кто верит и руководствуется этой чушью,заблуждаются) Наша полосатая жизнь не зависит от того,високосный год или нет,летом мы родились или зимой...
Я сама родилась в високосный,сына родила в високосный и следующий ребёнок тоже в високосный год будет))))) жизнь прекрасна)))
судя по большинству ответов високосный год получается даже удачным)
Кстати про знаки зодиака. Никогда не хотела родить Скорпиона, в результате в первую беременность срок выпадал на Скорпиона и я всё переживала, потом ЗБ. Как я себя корила за те мысли(. Теперь не важно кто и когда,главное здоровый рождённый малыш.
Я тоже мечтала родить определенного знака зодиака и даже получилось забеременеть в нужный мне месяц. Очень хотела Льва, ПДР был 19 августа, но родила я все-таки Деву))))
А по теме, чем страшен високосный год?? Я ребенка в високосный год родила, а с мужем вообще 13 в пятницу познакомилась и считаю это самым счастливым днем))
Я тоже согласна на любой год день и месяц!!! ДА ДА ДА!!!
большего бреда давно не встречала... Особенно там, где люди годами пытаются всеми средствами забеременеть.