Не было у меня никогда его. А тут я созрела. Купила в икее. Лезут. Да так сильно, что все комнаты в частичках коврика. В Метро купила. Такая же история, но цена выше.
Что купить, чтобы не было такой вот ерунды. Надоело выкидывать деньги на ветер((
Вид для печати
Не было у меня никогда его. А тут я созрела. Купила в икее. Лезут. Да так сильно, что все комнаты в частичках коврика. В Метро купила. Такая же история, но цена выше.
Что купить, чтобы не было такой вот ерунды. Надоело выкидывать деньги на ветер((
Лезет подложка? Или сам ворс? Если подложка-слишком высокая температура стирки. 40' не выше нужно
Ворс лезет.
Купи в Евродоме или Твоем доме, только чтобы цена тыщенок от 4. Тогда хорошие будут.
Мы покупали в Евродоме. Посмотри вот здесь http://www.eurodom.ru/catalogue/4165...ndex/show/2469
но у нас именно вот этой фирмы такого плана http://www.eurodom.ru/catalogue/4165...94/57797.phtml Kleine Wolke, очень довольна! Правда у нас такой для туалета) С выемкой под унитаз.
пропылесосить его не пробовала?..может это лишний ворс?)
Купила летом в ЕВРОДОМЕ. Сначала тоже лез ворс, после пары стирок и периодического пропылесосивания уже не лезет, видимо лишний был.
Я покупала в Икее ,не лез у меня ни разу... странно, хотя его даже стирала регулярно в машинке
Нино, я тут копаясь в подборках текстиля в журналах и каталогах, наткнулась на двойные шторы для ванной. Первая штора - прозрачная, вторая - из текстиля. Т.е. по факту висят 2 шторы, наложенные одна на другую. Народ изголяется - тканевую делает из кружев или бархата. Смотрится охрененно!! Я про тебя вспомнила. Купи красный бархат и повесь поверх прозрачной, шелковой лентой подхватишь.
в Хоттабыче покупала, лез первый месяц, постирала - перестал, и уже 2 года и все ок
а у меня и Евродомовский лез... хотя, может, зря я наговариваю на ковер, и это все коты мерзавцы когтями вытаскивали
он был как бы из веревочек, и они прямо клочьями периодически вылезали
Покупала в Икее, белый. не лез ни разу. стоил копейки.
вот он: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70075638/
Сама тоже хочу другой коврик в ванну. Мне вообще ворс не нравится потому что набивается всякой хренью.
нужна резиновая основа, иначе летать вместе с ковром будешь по ванной. У тебя она ведь тоже высокая? Я ее как препятствие беру с разбегу. Вылезать - навернуться на раз можно. Ну я сама ростом с ванну потому что :)
Ой, Оль, оказался странный такой гламур)) Очень блестюч и вызывающе переливается;)
Но я оставила. Будет будуар грешницы, не меньше))
Плохо, что я не могла такую шторку физически посмотреть в Москве. А то видишь ли.. не промах, но точно попадание не в цель;)
Просто я уже с юмором ко всему, ибо надоело! Хочется не только покупать, искать, выбирать, тратить. Хочется уже и отдыхать начать))
гы:) ну покажи хотя бы ссылку? Я тут у знакомых видела - шикарное решение. У них золотисто-коричневая ванная комната, им дизайнер туда повесил обычную прозрачную шторку, а снаружи - ткань (типа марли) из золотистых нитей. Смотрится потрясно и совсем не грешно:)
Выбор аксессуаров для меня дикая головная боль, согласна, хочется отдыхать, но никак не получается. Моя больная тема (не только моя оказывается) - это светильники, больше года жили с лампочкой пока нашли что то, и то оказалось, что не совсем то :(
Она выглядит так:
http://www.amazon.com/gp/product/B00...A3R1Q96TY4I7TE
Снаружи призывно блестит, внутри ткань, которая вроде как не очень пропускает воду.
Читать надо внимательнее. Я думала, что будет винил, а оказался шик;)
Светильники я все купила. Хороший выбор в Светильниках на Пролетарке. Реально много. И на любой вкус и кошелек. Мы там многое выбрали.
http://www.o-svet.ru/ ассортимент на ордынке и на симоновском - разный