ты тут? : ))) Ты нам-то не забудь черкануть если что...:cool:
Вид для печати
ты тут? : ))) Ты нам-то не забудь черкануть если что...:cool:
так у ней же сегодня день родов)))
нее ))опрос вон создала )) собирается врд вроде
ну пока не собираюсь. роды не начинаются :) но я вам обязательно сообщу как чего :)))) перед тем как ехать обязательно темку создам :))))))))))
я сегодня дрыхла с Сашкой, поэтому поздно увидела вашу темку :)))
за ум берусь видимо :)
сегодня докупили последние мелочи в роддом типа зубной щетки, пасты и мыла. И слипики на выписку :) моя мама все переживает что не во что одевать :) размер new baby ее не устроил - взяли tiny baby (для маловесных) типа 56 будет большой :)))))))))))))
Теперь буду небось 2 недели сидеть на попе и ждать когда же роды :) Чем себя занять? :))))
Хотя в этом есть плюс - муж сдаст анализы и пойдет с нами на роды. А пока самой рожать :)
Надо заняться подготовкой Сашиного ДР! :)))))))
Отлично, пойду кучу темок создавать новых :))))
уже врядли успеваю сегодня родить :))))))))))))))))
посмешили)))
Мариш, родить тебе 12-го
придется переназывать Юрой))))))))))))))))))
У Никиты 16го и 17го именины... но что-то я не хочу в один день с Сашкой или так близко... :( уж лучше после 20го...
Юрой потому что 12го день космонавитики)))
Вспомнился мне тут бородатый анекдот :
Теща говорит зятю
-Зятёк, я тут подума-подумала.. ты короче как хочешь крутись, как хочешь вертись, но похоронить меня вы должны под стенамми Кремля!
Зять приходит к теще на следующий день
-Тёщенька, милая... я тут подумал-подумал.. ты как хочешь крутись, как хочешь вертись, но я договарился -завтра похороны
: )))))
Так что не филонь! в РД дуй, еще успеешь:)))
Марин, этож надо было такую ювелирную работу проделать, что с Сашкой чуть ли не в один день ДР будет:) А кто знает, может, Никита и ждёт 17 числа:)
Ну вот и я только к компу добралась, думаю,ну родила наверное! А тут тишина)))) Марина, я тут посмотрела, у тебя же аж 22 апреля пдр ставят, я думаю ближе к нему и родишь))) Поэтому Никита и не торопится раньше времени !Мало ли ,что мы мамки запланировали)))
Мальчишки любят в животике посидеть до последнего,а то и пересидеть еще положенный срок,так что Никитка не торопиться,думаю доходишь ты до срока своего 40 недель,как положено )))) Если что пиши,мы волнуемся и ждемс ))
ну как вариант. на 17е планы :) надо ДР дочкин как следует отметить :) поэтому мне нужно или уже выйти из роддома или еще туда не отправиться :))))
как рожать начну сразу сообщу - не волнуйтесь :) День Х прошел, теперь уже не принципиально :) может и в 40 родиться :) мне главное теперь на новые задачи переключиться :) на днях в жк схожу - попрошу посмотреть есть ли раскрытие...