Сообщение от
Ана
Катюш, поздравляю! я тыщу лет не была на рид. тут что-то зашла, сначала наткнулась на тему Алины, там увидела упоминание про тебя, нашла твою тему, а тут упоминание про Олю Шуршунчика, терь пошла искать ее тему!
вы мне прям тройной шоковый разряд устроили))
поздравляю тебя со всеми радостными событиями - свадьбой, беременностью, желаю много счастья и радостей впереди!!! и знаешь, впервые готовящимся стать матерью прям завидую сильно-сильно - это такое замечательное время в жизни! все эти переживания, хлопоты, эмоции, новзина, открытие для себя как бы нового мира, пааллельной вселенной - это больше никогда не повторится! я сама помню так тащилась от этого всего, теперь уже только вспоминать остается)))
про свадебный образ - я почему-то всегда думала, что ты женщина сильно красивая)) поэтому не удивлена, но удовольствие от увиденного однозначно получила)))