Жуть что показывают по ящику, бедные люди:(
У нас Nastia и еще кто-то из штатов...
Вид для печати
Жуть что показывают по ящику, бедные люди:(
У нас Nastia и еще кто-то из штатов...
Настя в штате Техас...
Колбасит западное побережье...
Не западное, а восточное!
Ленка007 или как-то так ее ник, она на хочушках часто бывает. Вот она тоже из штатов
У меня друзья в Нью-Йорке, электричества нет и сотовая связь пропала(((
у меня ex-бфд в Бостоне... Он на связь не выходит.
Конец света уже начался что ли?
Спасибо за беспокойство. У нас как всегда жара и солнце, а вот до Лены дозвониться вчера не смогла, даже автоответчик на мобиле не сработал. переживаю очень, сегодня попробую еще раз звякнуть.
И я помню. Это же у тебя была красивая очень беременная фотосессия?
У нас всегда неспокойно, я просто на все плюнула и новости почти не смотрю, т.к они такое передают что потом не знаешь куда прятаться. Все каналы добавляют свою точку зрения, что потом не понимаешь что на самом деле происходит. Вот войну с Ираном ждем с февраля, надеемся что не начнется, а если начнется то точно 3 мировая нам светит... А так все хорошо , девченки, я учится закончила и теперь я акушерка:) так что если кто по близости будет и с пузом, заходите;)))
Da ladno, ti molodaya eshe, vse mojet bit:)
A to 4to v Amerike tvoritsya, eto ujasss....poskorei bi zakon4ilos vse..
Жизнь после урагана потихоньку налаживается. А слухи об апокалипсисе сильно преувеличены, особенно российскими сми))).
Девочки, разговаривала с Леной, у них без последствий обошлось. Она чуть позже выйдет на связь и расскажет что и как. От ее рассказов волосы дыбом. дай Бог побыстрее людям оправиться от этой стихии.
AAAAAAA, ponyatno... est jenshini u kotorih predraspolojennost, esli izvestno ob etom zaranee, mojno podgotovitsya kak nado...
Я и муж пожалуй самые счастливые в городе Нью Йорк. Мы совсем не пострадали, но почти всем остальным пришлось очень не сладко :( 90 % моих друзей и родственников без света, тепла, и горячей воды. Город ночью как будто военная зона. Машины разбросаны по улицам. Они поплыли вместе с волной. Вода спала , а они так и остались стоять . Некоторые машины стоят прям на скамейках , столбах итыды. Лодки тоже разбросало как фантики. Есть одна которая теперь стоит прям на железнодорожных путях. У миллионов людей затоплены подвалы, они у нас почти у всех жилые, а так же низкие первые этажи . Вековые деревья попадали на припаркованные машины и проходящих людей :((((( сейчас официальная цифра погибших около 50 человек.
Очень много пожаров. В соседнем районе пожар смёл около 80 домов :((( Зрелище то ещё... сожжённое поле домов :((((( Метро в некоторых местах заполнено водой до потолка :( Говорят мы ещё не скоро сможем им пользоваться :( Мне теперь на работу добираться 3.5 часа на 4 х!!! автобусах :(
В соседнем Нью Джерси дела ещё хуже :( Там целые городки пострадали. Дома снесло водой, а другие стоят по крышу засыпанные песком/глиной... Душераздирающие истории про погибших детей рассказывать не буду.
Света говорят не будет ещё неделю :(
В общем мне и мужу повезло...
У нас же через неделю выборы и Обама очень старается показать себя с наилучшей стороны.
Проблема в том что пострадало много миллионов домов и в некоторые районы просто невозможно въехать. Пока только съемки с вертолёта.
У нас тут в городе только сегодня более или менее начали расчищать. Сейчас основная задача восстановить электричество и метро. Над этим и работают.
Полезла новости читать, я даже не в курсе что в мире творится, телевизор вообще не смотрю
Конец света близится...
Стремно все это.
Думаешь,то-ли сейчас ужас творится,то-ли он всегда был(и в средневековье), просто сми не было,и люди не знали,что там за 5000 км уже..
очень надеюсь, что хоть свет побыстрее включат.
А жители сами помогают расчищать завалы и тп?