Собственно вопрос в теме. Мы сейчас ходим в айсе + флисовая кофта. мне все уже мозг проели, что ребенку холодно. А вы в чем сейчас ходите на улицу?
Вид для печати
Собственно вопрос в теме. Мы сейчас ходим в айсе + флисовая кофта. мне все уже мозг проели, что ребенку холодно. А вы в чем сейчас ходите на улицу?
колготы, майка,свитерок и сверху уже верхняя - куртка и штаны ( у нас хуппа и обувь скандия)
майка, 2 кофты х/б, куртка теплая 330гр утеплителя.
низ колготки, штаны 330 утеплителя, валенки.
Дочка в комбезе 330 гр, под ним флисовая поддева - это у нас на самые морозы вариант, как сейчас. Сын в куртке 200 гр., под ней флиска - вроде нормально, хотя поначалу я маньячила и хотела еще теплее куртку покупать. Ну и штаны 150 гр. На ногах Викинги у обоих.
Это действительно от ребенка зависит - кто-то в Рейме и иже с ней всю зиму ходит и не мерзнет, а для моих это не вариант - задубеют вмиг. 150 - маловато для морозов. мне кажется, но, может. он у тебя носится как угорелый)? Я думаю, что оптимальный вариант на зиму - это две куртки (150-200 и 330 гр) и две пары штанов, просто на смену.
в ленне/керри куртка 330, штаны 150 - ребенок не мерзнет, малоподвижный на улице
Колготки,полукомбез ноунейм,майка,лонгслив,сверху флиска и куртка из Зары,шлем Киват,краги Керри и шарф))) и сапоги на овчине)))
Термобелье, штаны с флисовым верхом, пуховик.
Ноги колготки и полукомбез он уже с флисом как раз на морозы, верх футболка и флисовая кофта ну и куртка neim it Есть еще другая куртка с флисом по спине и грудке одеваю когда потеплее на длинный рукав кофты. Ноги колготки термоноски и куома
Куртка Керри 330, кофта, хб кофта, колготки, носки, викинги или шерстяные носки и валенки, полукомбез Тикет 150 гр не менее, точно не знаю, на вид толстый.
у нас айс + флис (штаны и кофта) + киват
нормуль. не жалуется
майка колготки водолазка хб, п/к от керри и курка от хуппы - 300 грамм, на ногах викинги
флиску не одеваю - у хуппы подкладка из махрушки типа флиса
колготы, майка,свитер, комбез o'hara + шапка рейма и куома - немерзнет не разу - приходит наооборот горяченная
но мы подвижные...
Колготки, трикотажная кофта, керри слитник 330 грамм. весь теплый
Рейму тек одеваю максимум до -5, но не могу я довериться таким тонким мембранам)))
После уже куртка на синтепоне. Что то в стиле Данило, одеваю сейчас колготки,кофточка,кофта вязанная теплая, полукомбез с синтепоном,ну и шапка,шарф,варюжки)))