Там есть usb разьем для подключения флешки? Что-то не могу найти инфу у них на сайте.
Вид для печати
Там есть usb разьем для подключения флешки? Что-то не могу найти инфу у них на сайте.
Т.е. если нет, брать не будете :)))))
Там SD-карта и aux в подлокотнике.
ну если ты читала сайты дилеров и смотрела картинки, то должна была увидеть в нем это
http://rns-510.ru/img/rns-850_1_big.jpg
Радио Навигационная Система
http://rns-510.ru/rns-850.php
Ну я смотрела тут http://www.volkswagen.ru/ru/models/t...lection=9.html и не увидела!!
Спасибо) а сколько стоит эта допопция, не знаешь?
дык она и есть на картинке уже! с нави, музыкой, управлением всего..
http://avtovolgograda.ru/wp-content/...-Touareg-4.jpg
щас практически все новые туареги в рф с нею продаются, ценник чот 70-80к чтоли.. ну всмысле его уже посчитали)))
У мужа, на мою память, такой разъем есть. От комплектации вроде бы зависит.
Мое впечатление от таурега - чисто мужская машина, тугие педали и т.п. Я на ней не езжу, не нравится.
Эмммм, Ну кукушку пятую и туарег сравнивать несколько некорректно)))))
Если кукушка7 и табуретыч - это уже более сравнимо.
кукушка - это больший набор опций + более высокий ценник на обслуживание + угоняемость, в остальном все тоже самое)))))
Понятно..)
правильно пишут, там жесткий диск и заливай туда чего хошь. Но по опыту это все не применяется. Стоит эта система тыс 150. У меня была. Штука прикольная. Тоже в свое время думала между ку 5 и туарегом. Ну ты в один день посиди и там, и там и сомнения уйдут. Кукушке уже сто лет в обед. И интерьер там соответствующий. Они кстати все новую кукушку обещают. А туарег относительно недавно только выпустили. Машина очень красивая. Не согласна, что 100% мужская. Предыдущая модель еще может быть. А этот элегантный как рояль. Но мою историю все знают. Поэтому я теперь недолюбливаю эту машину, да и всю марку. И вообще ленд роверы объективно приятнее в эксплуатации. А новенький сейчас...мммм...только цена ужас-ужас
Почему недолюбливаешь? Ты же цела и здорова осталась.. Машинка тебя спасла, разве не так?
Мне самой больше туарег нравится, если честно.. На рэнджы цены космические... Х 6 тоже дорого, Х5 мне не нра, Х3 как-то простеньким показался на тест-драйве..
Бюджет не такой уж большой(( мне еще свою продавать надо будет...
ну я щас и 15 тоже езжу до работы, и все равно любимые песни клацаю, а не радио-спам:) и ваще скоро весна - так я люблю прям окошечко приоткрыть, музычку любимую погромче иии....в пробень)))))))))) и все оглядываюца, улыбаюца, глазюками зыркают))))
А уж на дальняк ваще незаменимая вещь! и нави, и послушать, и если на границе стоишь - киношку посмотреть:)
отпускай его после этого одного отдыхать!
Да я неспешно выбираю))) он грит я мало на этой еще проехала... Типа за 4 года 22 тысячи маловато))
)))) да лан) я рада, что ему хорошо( хотя по факту чувствую, что он скучает)
Отпустила))) ну он спросил: ты правда не против?если против, не поеду-я сказала, не против)за что меня зачмырили все родные и дружно форумом)))но я его очень понимаю. Правда, по-человечески.
А насчет машины... Согласна даже, что лучше через год.. Я щас езжу за рулем раз в неделю не больше часа))
Мало ты катаешься, да.. Я за 4 - 50. Тоже не много.
Но это, я скажу тебе, как старая тетка - совсем не повод!:538:
4года - продать надо! Новую купить. Че, ты его просто так отпустила то?!:rolleyes:
Пусть сейчас покупает! Ну вот как ты со своими птенцами в мааааленькую инфинити влезешь, а????
А если серьезно... Нельзя устраивать мужчине легкую жизнь. Он привыкнет, со временем начнет этим пользоваться. Отпустила - и ладно. Но пусть он тебя как-то порадует за это. Ну не машина, значит сумка хорошая, дорогая. Ну или часы новые. Неважно что! Но просто так - Нельзя. Дорога та женщина, которая дорого обходиться. Это для "подумать на досуге" и от чистого сердца