Девочки, у меня ее нет, я про них ничегошеньки не знаю.
Только слышала, что тефлоновое покрытие быстро убивается.
Нужна функция приготовления на пару обязательно.
Бюджет до 7 тыс.
Какую модель выбрать? какую фирму?
помогите плиззз!
Вид для печати
Девочки, у меня ее нет, я про них ничегошеньки не знаю.
Только слышала, что тефлоновое покрытие быстро убивается.
Нужна функция приготовления на пару обязательно.
Бюджет до 7 тыс.
Какую модель выбрать? какую фирму?
помогите плиззз!
выбирай из редмонда. Сайт мульиварка про. У них чаши съемные, да и вообще удобные
я хотела редмонд, т.к у свекрови такая, она 11тыщ и выше, но вот мотаться времени не было и в инете чето лень мне было искать, заехали в медиамаркт взяли за 6000 филипс, я в восторге, не хуже редмонда однозначно, есть функция на пару я в ней манты на пару делала, очень вкусно получились, я даже кари уже в ней приготовить умудрилась и суп том ян))) в общем бери не пожалеешь))
вот только сегодня мне привезли "Мультиварка redmond rmc-m20"
Тоже в подарок заказывала. Вроде по отзывам норм. и цена нормальная и редмонд)
Я видимо старообрядец, но проще и логичнее Панаса явно нет девайса)))
Может эта? Маме покупала на ДР, но перед новым годом в мвидео она стоила 5 500. Мама мега довольна.
http://www.mvideo.ru/products/20026200.html
У меня Polaris PMC 0517AD - ничем не хуже Редмондов (те дороже). Читала и изучала вопрос долго :)
Всем устраивает, чаша керамическая, на 5л.
я за панас
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...20&hid=4954975
у нас такая, я довольна на все 100%, но я не любитель готовки.
приятельнице дарили бренд, она в ней не готовит, говорит запах от еды потом(
Оль, не заморачивайся так)))) Идеальных товаров, как и людей, не бывает. Тем не менее, наличие нужной штуковины рядом, даже если у нее есть небольшие недостатки, всегда лучше, чем ее отсутствие.
У меня панасоник уже несколько лет. И до этой темы ни разу не думала, что тефлоновая чаша и неснимающаяся крышка - это ее недостатки)))) Замечательная мультя, делает кучу блюд вместо меня и очень облегчает жизнь. И плевать на тефлон))
У меня тоже панасоник, выбрала его по причине простоты и ясности, я не люблю заморачиваться с техникой, надо чтоб без инструкции всё было понятно. В общем-то он у меня 3 месяца, могу сказать, что основные принципы работы программ в нём я уловила. +мне не хотелось излишне тратится, не знала, что настолько пойдёт у меня.
у моих родителей такая: http://panasoniceplaza.ru/products/h...roc/SR-TMH181/ довольны абсолютно. Сейчас папа на жестком режиме питания,практически все на пару-мама нарадоваться не может на эту мультю.
И,кстати,в свое время я им подарила аэрогриль,дороже чем мой собственный в 2 раза. Мама,как узнала про цену-очень долго не утихала на тему,за что такая переплата(мой аэрогриль она у меня погоняла). Мамам главное,чтобы все нужные функции были и просто в обращении было(как выше об этом уже сказали),потому панасоник-оптимальный вариант.
У меня тоже панасоник, с функцией пароварки, довольна. У сестры такая же, она в ней и печет пироги, и тушит, и варит.
у меня мама просто жутко привередливая...
сначала она хотела светлую
потом ей понравились внешне редмонд
потом ей на 2 литра
сейчас на 5
и поскольку она сама выбрать не может и не хочет, то в любом случае я чую ей не угодишь, а это очень расстраивает(((
по теме
лучше панаса все равно нет :)
Подари ей сертификат в магазин техники, а она сама выберет
Тоже панасоник 18-й. Он у меня уже целую неделю))), а я уже и торт испекла, и кекс, и котлеты на пару, и курицу, и каши и тд. Это при том, что я давно вообще ничего не готовила, на мне только дети)). Все просто и удобно
Sr-tmh18. У сестры вроде такая же.