Кто покупал и то, и то..вам больше что понравилось? Хочу яблоко купить.
И еще пюре цветная капуста+картофель у кого лучше: гербера или флер альпин?
Кабачок куплю спеленок, наверно.. Остальное везде по составу туфтень..
Вид для печати
Кто покупал и то, и то..вам больше что понравилось? Хочу яблоко купить.
И еще пюре цветная капуста+картофель у кого лучше: гербера или флер альпин?
Кабачок куплю спеленок, наверно.. Остальное везде по составу туфтень..
Ты хочешь это все сразу давать?! Нельзя вообще то не моно пюре в начале прикорма давать. Я по совету форума буду гербер кормить. Только с кабачком у них туго, покупаю хипа. Больше ничего достойного не нашла. Ест отлично ттт
У меня ребенок картошку Гербер выплевывал и прямо морщился) хотя, может он просто картошку не полюбил))
мне фрукты нравятся гербер
хотя беру и альпин...
Вот сегодня опять цв капусту попробовали;) ест. Первый раз не пошла и начала кабачки вместо давать. Теперь вроде и это лопает:) чудесненько
А мне во чего интересно. Если овощ уже ели, но куплю другой фирмы, тоже с одной ложки начинать? Или можно есть сразу?
ешьте смело, собственно пол-ложки - это доза для выявления аллергии и знакомства желудка и ферментов и с новым продуктом. А вот кабачок хипп - это тоже самое, как если бы ты сразу дала ребенку кабачок с картошкой. Крахмалистые продукты лучше попозже вводить, когда монопродукты все попробуете. Если чистый кабачок Спеленок у тебя не вызывает доверия (что совершенно зря), то возьми фрутоняню кабачок+брокколи, хотя откровенно кабачка там - мизер.
Лучше вообще пока не вводить кабачок, чем давать с картофельным крахмалом.
Да я бы с радостью другой кабачок давала. Но нет нигде в округе. Даже в Марию спецом ездила. Есть только хипп и хайнц. Другие знаю тоже его едят. Ест хорошо, реакции никакой, стул лучше чем был. Там кукурузная мука в составе вроде. Так вредно?
Кстати картошку нам тоже разрешили пробовать. А еще морковь и тыкву. Но я до конца месяца нового больше ничего решила не давать.
ну я не претендую на истину в последней инстанции, но по работе общалась с педиатрами, работающими непосредственно с технологами пищевого производства. Они против. Лучше уж морковь и тыквы, только сначала тыкву (она полегче) и менее аллергенная. Хотя вот в гермашке - морковь - это продукт первого прикорма, типа гипоаллергенный, Может конечно для немецких малышей она и неаллерген, шут его знает.
Морковь довольно тяжелый продукт в принципе, ну и для печени в приличных количествах вроде как не очень полезна. Даже взрослым с проблемами печени морковный сок ограничивают.
может конечно он уже и в утконосе появился - но раньше его там не продавали, но он и появился совсем недавно.
Ты если в Сколково по можайке мотаешься - там есть кораблик - в нем точно есть, но найти его на полке сложно, потому что он стоит в неожиданном месте, лучше сразу продавцов спрашивать.
кстати, этот кабачок жидковат, и им хорошо бодяжить густую концентрированную герберовскую морковь.
Картошка у гербера отвратная была раньше. Картошка единственное, что сама делаю.
а как? варим и мнем с водой?