Вот собственно и весь вопрос - где бюджетно и качественно? Заранее спасибо!
Вид для печати
Вот собственно и весь вопрос - где бюджетно и качественно? Заранее спасибо!
по теме не подскажу, но очень грустно(( эко?
Иваньковское шоссе, клиника Роздрава
Сочувствую (((... по теме - не подскажу... делала небюджетно
если выделения есть, то по скорой в больницу, сделают в тот же день.
больше ничего не знаю.
сочувствую((
я в 4 градской лежала на Павелецкой, мне понравилось, если можно так сказать, ушла на след день под обещание являться утром и вечером на уколы. Ходила, поотм так же выписку дали.
Но у меня получился экстренный случай, но я такой медицине больше доверяю.
ойййй((((
Сочувствую... Что ж так много-то нас в последнее время???
По теме - первый раз мне понравилось в клинике практической медицины 21 век на динамо. В их филиале на профсоюзной не понравилось.
+100 к скорой
маму чистили в прошлый вторник в 68ой по скорой в день поступления
Да что же это такое...((( держись!
Меня в 85-й на Каширке платно чистили
я делала в клинике Юнона у доктора Приходько
мне очень понравилось ( на сколько это может понравиться)
и бюджетно и территориально удобно ( тогда были на арбате сейчас на Охотном вроде как)
по тем временам была одна из самых низких цен. Но врач отменный я у нее потом много лет наблюдалась.
Ну, вообще, Аль, я правиально понимаю, что у тебя это первый факт бер? или мы много не знаем?
расскажи..
Держись!!!!!
Вик, а чего тут рассказывать. 4-й свежий протокол. Монрхориальная двойня. 13 недель и 1 день остановились сердечки. Как итог 27 ир потом чистка. На такой сроке с двойнями не чистят - матка на 17 недель размером. Ждем генетику через месяц.
Ужасно, сил пережить это и не потерять надежду..! Сколько же препятсвий бывает у людей по дороге исполнения мечты, верю, что все-таки у вас все получится!
Сейчас уже просто, сложно было на прошлой неделе. Самое сложное, что за три дня до этого мы были на экспертном узи и видели, как они спят придавшись, как играют и деруться. Мужу очень сложно.
Сил вам обоим!очень грустно((
Ужасно... нет слов.
Держитесь! Главное что вы с мужем вместе и вместе идете по этому пути. А детки обязательно к вам вернуться! И будут еще играть вместе и друг с другом и с вами!
Плачу сама... но верю все еще будет, должно быть!
Офф. А как выяснилось что все замерло? Еще одно УЗИ делали?
Третья. Первая в 2002 - ЗБ 7 нед., вторая в 2004 аналогично, потом бесплодие неясного генеза, поэтому и ЭКО. А с ЭКО первая, не было имплантации.
Аля, нет слов :((((((((((((((((((((((
Плачу......
Сил тебе....
Аля, сил ВАМ!!!!
Очень сочувствую, держитесь с мужем!!!!
не знаю, что писать....
сил вам душевных, не сдавайтесь!
Не знаю что писать, слов нет, держитесь с мужем
Ты же вся перепроверенная вдоль и поперек ((( что ж такое то((((
И ведь сроки не критичные для зб.
Я тоже плачу((
Держитесь, сил, терпения, много-много-много!!!
Ужас((( сочувствую... Не знаю, что написать( держитесь..
Очень сочувствую((((((((((((((((
жаль, что все так (((((((
пожалуйста, держитесь(((
и верьте в успех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кошмар :( Мне не хватает слов :( :cry:
Держитесь там пожалуйста!
Как я тебя понимаю... у нас в 11 недель на экспертном узи замершую диагностировали на сроке 8 недель, хотя в 8 недель все было хорошо.... И тоже тяжелее всего мужу было - его жуткий денресняк накрыл. И руки пока опустились... и это после второй ЗБ....
Сочувствую.... Держитесь!
Аля, все будет хорошо! Точно, точно!!! Сил вам с мужем пережить...но детки у вам обязательно вернуться! Только руки не опускайте!
Алечка :((((
Сочувствую и грущу. Сил Вам и удачи дальше.
очень сочувствую
сил вам с мужем пережить такое
главное - верить и не сдаваться - все будет хорошо!!!
Ужасно! Сочувствую! Держитесь! Как нелегко достаются нам дети, а некоторым слишком не легко. Здоровья вам, веры в себя!
нет слов,только слезы((( и срок такой странный(( сил вам обоим!!!!!!