Чего со старшим делать. Держать в номере с кондеем, выходить по вечерам, просто гулять , или давать нормированно купаться? Жара тут.
Вид для печати
Чего со старшим делать. Держать в номере с кондеем, выходить по вечерам, просто гулять , или давать нормированно купаться? Жара тут.
Море то какое? Я бы наверное, разрешила нормированно купаться. У меня у самой так быстрее проходит. Вода и воздух моря гораздо полезнее номера.
Ну, попробуй, первый раз минут 5-10, и да, потом под тентом. Пусть сидит дышит воздухом. ВЫ ведь уже большие, Рома сможет сказать, где ему легче сидеть - в номере, или на улице. Я бы смотрела по его состоянию. Если ему жарко на улице, то тут лучше идти в номер. Если у моря легче - то в тенечке там и сидеть. Тут, мне кажется, вот на прямом солнце не надо быть, а под зонтиком - вполне.
Если есть температура, зачем купаться? 1-2 дня переждать и не купаться (не сидеть в номере конечно), чем купанием при температуре усугубить состояние и испортить себе отдых в целом.
не купаться точно
я купала ребенка с 37... хуже точно не стало. В приципе это вообще еще не температура. Если не измерила бы, то и не заметила. Под кондером большого смысла тоже сидеть не вижу. В общем жила бы как обычно, ну чуть аккуратнее на всякий случай.
9-ти, но не суть. В норме у нее 36.6. А там еще и сопли были. Ну вон у Маши уже 37.6. Это уже точно не купать.
36,6 это норма да, но у детей до года еще не до конца сформировалась вегетатика и у них во время еды\игры и т.п. может подняться температура 37-37,5 вот ее и считают нормой. Поэтому я и написала, что у детей до года 37 норма (ты купала дочь при 37), а у детей старшего возраста это не норма, а воспалит. процесс и поэтому считаю, что купать в море не стоит
ну может и так. правда у нас тогда это все развилось в легкое ОРВИ. ну да вопрос не об этом сейчас.
Не, если уже 37,6 то тогда не купать, посмотри день -другой, как будут развиваться события. А это не аллергия? Она тоже может давать такую температуру и как раз прозрачне сопли.