Замучилась искать уже
Все не нравится... Запах или никакой или химический противный
Ну и чтоб не разорительный был по цене
бюджетный вариант, так сказать :22:
Замучилась искать уже
Все не нравится... Запах или никакой или химический противный
Ну и чтоб не разорительный был по цене
бюджетный вариант, так сказать :22:
я ленором пользуюсь детским (он белый, вроде написано для детской и чувствительной) мне нравится. только я концентрата меньше лью в половину, чем написано
мне нравится, запах такой не приторный (но это если половину наливать, целый колпачок - уже не то). раньше вернель брала - перестала.
я тоже ленор детский беру. Легкий, приятный, ненавязчивый запах. Как то отвозила кучу барахла детского подруге, та меня упрашивала, чем я стираю, что так приятно пахнет.
а мне дико нравится зеленый вернель, вообще обожаю как он пахнет.
В постельное белье, в последнее полоскание доливаю полколпачка, что бы сильнее пахло.
А вообще по шкафу разложено мыло lush и поэтому все пахнет вкусно и очень вкусно :-)
я покупаю вот тут http://nanuka.ru/stirka.html Кондиционер LION Soflan аромат цитрусовых
Пользуюсь детскими ополаскивателями, ленор, вернель и пр. От остальных не детских воротит сильно. А детский - приятный, легкий и не назойливый запах, и да тоже лью половину дозы.
Я покупаю Эковер. Мне все запахи очень нравятся - очень нежные запахи и без химии
А я посоветую frosh, очень приятный и ненавязчивый аромат.
+к эковеру. отлично белье пахнет
Эковер запах меня воротит прям. Вообще не нравится. И порошки их... Не пошел эковер у меня
Я пользуюсь фрош. Алоэ ополаскиватель. Мне очень нравится. И гели их.
Фрош использую, мне даже миндаль нравится! Не химией пахнет.. и не убойно
Кроме "Е" голубого(!) не признаю ни один другой запах, перепробовала все, что можно:)
Пока сама не попробуешь - не выберешь:) Я люблю детский вернель.. Лью даже не половину, а треть, но от запаха балдею..
Детский Lenor, но сколько лью не задумывалась. Белье пахнет совсем капельку.
Эковер Среди цветов
http://www.bezhimii.ru/descrip.asp?s...0&IDGOODS=2036
"Фрош" (с лягушкой которое), но для меня важно, чтобы не приторно было.
я люблю японские lion
Я тоже детским ленором пользуюсь
у нас Вернель чувственная азия. очень нравится. красный пузырек. белье мягкое после него .запах очень приятный. не меняю его уже мес 5
У меня тоже детский Вернель много лет. Иногда забываю, покупаю Ленор (реклама проела мозг еще в ту пору, когда смотрела ТВ), потом плююсь.
я раньше ленор всегда драла, голубой в основном, а потом он вдруг какой-то очень резкий стал и мне разонравился, сейчас вернель желтый беру, нравится. Белый ленор (типа детский и для чувствивтельной кожи, который) мне не понравился тем, что белье от него нифига не мягкое, а дубовое какое-то :( А детское все стираю ушастым нянем и порошок и ополаскиватель и от запаха просто тащусь! :)
Фрош миндальное молочко или фрош алоэ вера. Вообще люблю всю продукцию с лягушкой)) И для мытья посуды, и для туалета,и чистящие. Волшебная марка
Бурти детский обожаю, очень нежный запах.