Вот это новости )))) двойня - мальчик и девочка.
http://www.ntv.ru/novosti/671040/
Верим или нет?
Вид для печати
Вот это новости )))) двойня - мальчик и девочка.
http://www.ntv.ru/novosti/671040/
Верим или нет?
:) развод
Почему нет? Если с помощью ДЯ и сурмамы - вполне реально.
Ну а чего,это ж не Алла сама выносила тайком и родила.
И про старуху бывает порнуха))
Ну нужно куда-то деньги девать и Пиар зарабатывать ( а то совсем о них все забыли), но вообще на них противно смотреть
Уже сказали, что не развод.
Суррогатная мать выносила, мальчик Гарри и девочка Елизавета.
Честно, даже не знаю как к этому относится..
С одной стороны - дети это счастье.
А с другой стороны, когда такой мезольянс..маме под семьдесят, папе 35..
Я за ГАлкина рада. Самое время ему стать отцом. Подозреваю, что это у него хорошо получится.
Да все логично, в принципе - Галкину дети нужны, а Пугачевой жалко, что ли - не рожать же). Чего только в жизни не бывает, но она, конечно, абсолютно уникальная личность, и данная новость еще раз это подтверждает.
Психи
Моя врач говорила что у неё сейчас клиенты ей если не ошибаюсь 56лет.она уже в климаксе,тк её "раскачали",климакс отменили))) клетки взяли будет сурр.мать вынашивать.
тч в наше время всё возможно, тем более с их то возможностями)))
По факту события,детей жалко,маму могут и не запомнить.Пошли они на это исключительно из-за Галкина, я думаю.
А Галкин-то вообще гей, говорят.
Сейчас начнут рожать все кому за 60-конешь с возможностями)))Новая мода))))
По мне так,у каждого свои тараканы...а жизнь то одна!А дети-это всегда счастье!!
у мужчины рано или поздно встает вопрос о наследниках и детях.
и раз пора, то почему бы не с Аллой? вот только детям и мама нужна, а долго ли они маму будут знать?
рабочих конечно за жабры могут взять, все кто связан был с этой темой наверняка документы о неразглашении подписывали.
Счастливых людей на свете стало больше.
Тоже скажу, что дети это счастье. А если Галкин и правда гей, то он, блин отлично устроился в жизни: жена есть, ж@па прикрыть в этом плане от недоброжелателей, при этом она влиятельна, спать с ней в силу ее возраста не надо, да еще и официально-легально детей своих заиметь - плохо чтоль? Он молодец, че. Поздравляю!
Кхм.. а что все правда счиают что в 64 года у женщины не может быть секса???
Мысли вслух: Почему все считают,что после 60 секса нет? Я ни в каком возрасте не собираюсь от него отказываться...и дети здесь не при чем...
если правда - то я рада за них! кто бы что ни писал, я искренне верю в их пару
Бывает)...
Я рада за них, дети - это счастье, у родителей и их родственников есть возможность дать им многое.
Но пишут, что суррогатная мама выносила именно их деток. Не уверена, что АБ могла бы яйцеклетку дать( хотя может как-то стимульнули ее грамотно)
Это не развод )
Нам вчера позвонили и доложили из достоверных источников ))))
Рожались они в ЦПСиР в платном центре.. тот, что рядом с ЦПСиР
У нас там знакомая работает )) Вчера её мама позвонила в шоке - рассказала )))))
Хи-хи, в точку прям)
Слушайте,ну не все ж дедам семидесятилетним на соплюшках жениться и обзаводиться потомстовом (примеров не счесть), в конце концов! Чем женщины-то хуже? Зачем вот Пугачевой ровесник, что она с ним делать будет))? Высказывания про секс позабавили, честное слово-посмотрим на вас в 65 лет)). Да и раз в месяц заниматься им явно приятнее с молодым красивым мужиком, а не с дряблым дедушкой (про наших соотечественников вообще молчу, на многих и в 40 без слез не взглянешь). Ну и дети их, скорее всего, маму прекрасно запомнят-при возможностях Пугачевой ее шансы жить до глубокой старости весьма высоки, а от форс-мажора и молодые не застрахованы.
А у меня вот какой вопрос, неужели ВАМ правда это интересно?
я думаю, нельзя говорить за всех... Когда моему папе было 60 - у них с мамой был секс каждый день. (маме было 57). Сорри за такие подробности. Но просто у нас очень тонкие стены были, а я тогда с родителями жила - засыпала исключительно в наушниках)). Это было 10 лет назад.
а чем это хуже стописятого обсуждения погоды памперсов итд))?
я вот тв не смотрю... узнала ,прочитав...
ну забавно же...
сегодня еще узнала из иг про Бондарчук.... тоже новость вроде как....
народ всегда обсуждает известных людей... и известные люди обсуждают себе подобных
и я за них рада как бы странно они не выглядели)))
Думаю, Галкин счастлив от отцовства. Это скорее всего был их камень преткновения. Теперь преград не осталось)))
[QUOTE=VictoriaHaki;1006252]А можно ссылку на статью или иг? Иг вообще свободно можно читать или надо региться?[/Q
если есть иг можно читать
у Собчак открытый профиль
тема под фото светланы
Ну так маме было не 64. :) И я повторюсь - я рада за всех, это ж здорово, когда здоровье позволяет!
а мне вот нерадостно совсем.это как минимум глупо и искуственно, пугачевой, что было мало троих внуков?тнаследство есть кому оставить, если что.
. во-первых что галкин,что филипп геи. во-вторых почитайте о судьбе детей майкла джексона..... там все грустно.
короче богопротивно это все. имхо.
100 процентов не знаю.
читала слышала.
мне другое противно.
я так понимаю в данной теме 3 проблемы:
1) секс в парах где женщина старше
2) поздние дети
3) гей ли галкин
)))
вообще вся эта ситуация.
я не очень понимаю конечно такой союз
но почему то верю что у них любовь
вот хоть тресни
может им надо было раньше конечно с детьми....все таки 12 лет живут
но вроде он молод был, а 37 нормуль
ну не станет ее, а он с детьми... мне вот он не противный... и даже если он гей... ну что ж.... рики мартин может "рожать", Элтон может,а Масим нет?
По России1 в 18:30 интервью с ними.
Да, ГАлкин гей. Его любовь - Дроботенко. Уже много лет. Их не так давно заставал в бане (на фестивале что ли?) в сауне другой юморист - Задорнов. И даже писал об этом.
Про яйцеклетки... Пишут, что их максимум на 6 лет морозят. Но это лучше у знающих спросить.
Галкин 2му каналу интервью дал. Действительно, удивляет, что информация раньше не стала известна )
По первому каналу показывают репортаж из Лапино :-)))
тайна официально раскрыта.
Некоторые подробности о детях http://www.vesti.ru/doc.html?id=1139065
Когда то давно я видела репортаж с пугачевой, где ее спрашивали о детях. Эта тема ей тогда тяжело далась и она плакала в кадре. Поэтому я за нее рада. Люди не с бухты барахты такие решения принимают и Алла такой же человек как и все остальные и я считаю ее очень умной женщиной. На галкина по фигу как то, Алла скорей для себя детей рожала
Вот ппкс, ну кому какое дело гей-не гей, что филя, что макс могут сделать счастливыми своих деьей и, даже если они оба геи, то точно пропаганду такой жизни вести не будут, вот уверена я, единственное, дай Бог АБ долгих лет жизни, чтобы деткиподольше были с мамой
Не пойму, откуда у людей столько злости к этой паре... Или это тупо зависть?!
Я вот посмотрела на все это.... Товарищи, я в шоке! Не мне ваще ни разу не жалко, что родились два новых человечка. Но я в шоке... Как то не естественно все это, аж передергивает. Ну и зачем в 53 года морозить яйцеклетки "а вдруг чего". Тоже чтоли наморозить
Нет, что родились новые человечки-это прекрасно.Дай Бог им здоровья и счастья. И чтобы Алла подольше прожила. Но во-первых ей 64 года, у нее сахарный диабет, несколько операций на сердце, нездоровый человек. Ей еще лет 20-ть прожить хотя бы, но учитывая анамнез, ХЗ. Папа гей-тоже не айс, не уверена, что это нормально.Да, нянек я думаю будет много, но детям мама и папа нужны.
Таня, мне тут из достоверных источников стало известно, что после 60 у женщины жизнь тока начинается! На сайтах знакомст полно молодых мальчиков 20-30, которые желают даму за 60 и желают ей оказать определенный ряд интимных услуг.
Думаю, мысль о том, что он извращенец после 60 уже ниочень будет пугать ))))
молоденькие девочки на 60-ти летних и старше запрыгивают, почему не может быть и наоборот?
я не знаю, не проводила такой анализ, сколько там женщин за 60) там же еще возраст пишут какой хотят) напишешь что тебе 45, если хорошо будешь выглядеть в 60, глядишь канеч найдутся желающие, другое дело тебе самой эти желающие будут ли интересны)) очередь из галкиных вряд ли будет стоять))
Так ты уже определись че тебе нужно-то))) Если тебя твой плешивенький 60летний дедок своим простатитом и импотенцией замучает и тебе нужна будет только физиология - так не все ли равно интересен тебе там этот мальчик или нет - если у него в силу его особенной мозговой деятельности на тебя встанет - так тебе ничего больше и не надо. теоретически.
другое дело если тебя потянет семью создавать с 25летним - ну тут да... наверное сложно двум людям с такими отклонениями встретиться)))))
"интересен" я имела ввиду прежде всего в физиологическом смысле) к сожалению, наш организм стареет гораздо быстрее, чем теряет "разборчивость". например, у меня к моим 36 годам, по-сравнению с 20 годами, планка для тех, кому "я бы дала" (на физиологическом уровне) если и подвинулась вниз, то совсем незначительно. и сейчас мне дико думать, что в 60 лет только один тот факт что мужчине, скажем, 30 лет, и он меня хочет, будет приводить меня в экстаз. но конечно кто знает... это можно наверняка сказать, только дожив до таких лет, и сохранив еще желание секса. может он мне самой после климакса уже будет не нужен...
после климакса в пельменях и то прока больше чем в яйцеклетках. Я тут вот представила вчера, что моя мама через 10 лет бы родила. У меня волосы зашевелились.
мне претит эта вся политкорректность. дети, геи, мужики женяться друг на друге, усыновляют, гей живет со старой певицей, она морозит яйцкелетки....
ну бред это.... у нее есть красавица-дочь, успешная. внуки тоже хорошие получились, все разные, от разных мужчин, но все симпатичные, не дауны и не дураки.
мое понятие семьи иное.
захотелось на старости лет ребеночка, чаще наноси визиты внукам.... или возьми сироту.
не а потом они все пруться в церковь и со свечками там стоят. для меня фууу.
а если она не чувствует себя старой, то к психиатру лечиться?
Часто ведь люди себя не чувствуют на свой возраст, а у женщин такое и подавно - мало кто хочет себя бабушкой чувствовать, всем хочется оставаться молодыми как можно дольше. А у нее есть на это средства и возможности, у нее муж молодой, ей может жить хочется еще..... а тут пинками "иди к внукам и правнукам, носки сиди вяжи"
У нее жизнь вообще другая - там тусы, деятельность, молодые девахи рядом- ей не до внуков и не "накрыться белой тряпочкой и медленно ползти в сторону кладбища"
А А Пугачовой то полагается материнский капитал :)..Кристина - первый ребенок....в один из близняшек идет как второй....вот и полагается мат.капитал...
Ну на мой взгляд, в 64 младенцев не хочется. Хочется спать спокойно ночью, досуг свой проводить, как привыкла. Без лишних напрягов. Особенно с сахарным диабетом, как пишут, я не знаю 100%. При таком заболевании любые травмы опасны, вплоть до синяков и царапин. А детям от мамы и игр надо, и веселухи, и повозиться. Мне от своих в какие части тела только не доставалось. А если во всех видах активности маму будет няня замещать, то связь с мамой то и не особо крепкая получится.
Логично, что Галкин очень хотел детей. И тут дилемма6 роди сама (свои яйцеклетки) или отпусти к другой самке.
ну да.
Галкин уже вон высказался, что подумает, на что потратить МК, :-)))
На улучшение жил условий ему "стыдно" просить у гос-ва (не бедный же), детей учить в РФ не собирается.
Так и хочется сказать - ну так матушка то пенсионерка, аккурат ей на накопит.часть пенсии можно потратить, :-)))
ну да ..мы сегодня уже хохотали..мол прибавку к пенсии получит...
интересно а как же юриидчески это все обставлено ...что например суррогатная мать вроде бы и родила двойню..но при этом никакого отношения к деткам не имеет..мат.капитал тот же не получит...как с такими в роддомах работают? как оформляют?
а что тебя смущает то?
Юридически нет сложностей.
Кто мать юридически? пугачева! в св-ве о рождении она - мать. в Пенсионный фонд то несут св-во о рождении. Он на то и МАТЕРИНСКИЙ, его мамам дают.
Суррогатная мать вообще не при чем. Она юридически этим детям никто (инкубатор).
Я думала эта тема не поднимиться на этом форуме. Честно, для меня это был шок, что все новости и ток шоу посвещены этой теме!!!!! Старуха и гомик обзовились детьми, фу......