Вы смотрите? Я не с начала смотрю, как раз на спортсменов попала.
Вы слышали музыку, под которую наши выходили? Под "гуд бай, Америка". Мне кажется, это позор. Ведь олимпиада и паралимпиада не должны касаться политики.
Мне стыдно за этот момент.
Вид для печати
Вы смотрите? Я не с начала смотрю, как раз на спортсменов попала.
Вы слышали музыку, под которую наши выходили? Под "гуд бай, Америка". Мне кажется, это позор. Ведь олимпиада и паралимпиада не должны касаться политики.
Мне стыдно за этот момент.
А песня Любэ "Давай за.." не смутила? ))))
Текст песни http://textafon.ru/Любэ/Давай-за-txt.VHOYI6
Ничто в мире не может быть свободным от политики. Можно только делать вид.
А что, америкосы все-таки не приехали?
Никогда слова этой песни не слышала, точнее не вслушивалась. Спасибо!
На пикабу сейчас шутку увидела, попробую разместить здесь :)
http://s6.pikabu.ru/images/big_size_...1950147519.jpg
Я больше на украинца смотрела. Один, на коляске с флагом. С таким лицом.... Каменным. Ни одной улыбки.
Типа "я вас, суки, побеждать приехал!"
Девчонки, вы что, не въехали? Вся музыка на выход спортсменов шла из самых выдающихся кинофильмов времен СССРи постсоветского периода. А уж кому под какую музыку в этом наборе выпало выходить - дело второстепенное. Организаторы хотели показать самую интересную и всенародно известную музыку (без слов, ибо музыка - самый верный язык для взаимопонимания), но вот вишь уже и тут - "Я не с начала смотрю", но уже "мне стыдно" (Сливочка, миленькая, ничего личного!:)) Что ж мы за народ такой, а??? Все копаем, копаем, какие-то какашки выискиваем... Мне вот за это стыдно.
Уверена, музыкальное ассорти было сверстано уже пару месяцев назад, а после к нему никто не возвращался, ничего не правил "с учетом наступивших перемен"! Это вам не старые времена, которые все как раз ругали за то, что там к каждому слову придирались, были бесконечные "литовки". Хотели свободы - получили, нате, попой кушайте, ан нет, нам теперь снова Булгарина не хватает!
Ох, епть, какие все принципиальные! Вот вам и не вмешивать политику.
Но в то, что америкосы не приедут, я не верила. Люди годами готовятся к олимпийским играм, тем более такие, надрываются, а тут из-за политики взять и все перечеркнуть. Не верится, что такое возможно
А я наконец-то закрытие посмотрела:) Круто!
Ну и это...Димон не дремлет теперь на паралимпийских:)
Накалить обстановку сейчас стараются во всех прессах со всех сторон, просто под разным углом.И со всех сторон дело идет хорошо, народ везде истерит. Цель достигнута. Причем, чего народу то истерить по поводу, на который он пока не в состоянии повлиять? Только нервные клетки бестолку тратить.
У нас уже золото и серебро. Какие же молодцы!
уже 4 "золота"!
Вы видели медальный зачет? Это конечно только первые дни соревнований, я в шоке, какие же молодцы Спортсмены!
Я попрошу всех, кто будет смотреть параолимпиаду, сильно болеть за горнолыжницу Настю Хоро;шеву!!!
Я эту девочку знала еще малышкой, знаю историю ее рождения - она борется с первых секунд своей жизни, когда никто не верил, что она выживет( к моему огромному сожалению летом умер ее папа, которого я очень уважала((
Давно ее не видела и безумно обрадовалась, когда узнала, что она будет участвовать в параолимпиаде, девочка - настоящий боец!!!!
ну класс...мы вышли под "гудбай америка", а с
ша вышли "а я иду шагаю по москве"....ну и любе неплохо
Сегодня смотрела следж-хоккей, 7:0 в нашу пользу! Надо наших хоккеистов послать к паралимпийцам в обучение. Вообще не подпускали итальянцев к воротоам, атака за атакой, даже когда уже было понятно, что нас не догнать. Молодцы!!
Смотрю на медальный зачет и не устаю восхищаться этими людьми. Имея ограниченные возможности, забирают 80% всех медалей. Кажется в Ванкувере на Олимпиаде российская сборная заняла 7 место, а паралимпийцы - 1 место, вот тогда я еще подумала какие же это сильные духом люди. Для которых любые дела, даются с гораздо бОльшим трудом, чем для полноценных людей и они еще и делают это лучше.
Меня больше слегка смутила музыка из "Приключения Шурика" уж очень там мотивы такие под "ковыляй нога" и смешно и неловко.