Как думаете?
Вид для печати
Как думаете?
Была в Карусели, никого..., но я в МО была
в 7 континенте НИКОГО
Думаю, народ просто не знает что скупать, вот появятся окнкретные списки, так и набегут.
только что с Севастопольского Капитолия - народу мало)полки полны
Так они уже появились!
слушайте, у меня половина народа в офисе вообще округлили глаза и сказали - "Какие санкции? "
В магазе где спруг работает уже 2 жалобы на Бурбон и Бакарди (пр-во США). Роспотребнадзор прибегал. Видимо начинается давление, чтобы отказывались от закупок.
А данную дискуссию я даже не воспринимаю серьезно. Санкции это не война. Покушаем что будет.
ну как я поняла из того что сказал медведев. это:
1 молочка -как то я ничего такого не покупаювсе наше..только творог Прибалтика..тож подпадает?? но его не закупиш..
2. сыры-меня волнует пармезан..реджано...и маскарпоне...(хотя его и у нас делают).
3. овощи и фрукты-тут тож меня мало что волнует
4. мясо- тем более. как я понимаю иностранное мясо шло в колбасу нашу и сосиски...да мы особо не едим..
Была в магазине, готовилась к санкциям:-) видела только одного человека с четырьмя пачками макарон, одинаковых. В остальных отделах нет ажиотажа:-)
Себе купила брезаолы.. Как же я без колбаски буду.. И ведь нет наших аналогов((
в мо в гиперглобусе все как обычно
лично я ничем не планирую закупаться все равно у нас продукты импорт менее вкусные чем в европе
а масло бутыль купила вот у крестьян пахучее:))
А я ненавижу гадкие маринованые маслины из Испании. Лучше бы возили греческие соленые, а не эти подкрашеные(((
В зел пере все спокойно! Единственное, нет тарелок по акции)))))))))) негодяи!))))
Вчера вечером были в Химках аншлага нет.
а греческие и испанские оливки, я надеюсь, смогут заменить теми, что производят в странах бывшей Югославии, мы в Черногории покупали умопомрачительные оливки производства Белграда. У меня на них вся надежда..
Только что была в Ашане гагаринском. У полки с сыром - ажиотаж!!! Народ прям сметает сыр! И все побольше срок годности ищут...
Это в твоем 35%, а в моем 5-9% и теперь я без него осталась, прощай Валио. Но я все равно ничем закупаться не буду, как-нить прокормимся без запасов. Толстеют от углей и трансгенных жиров.
была сегодня в Ашане лефортово и в Метро на варшавке - все спокойно, толп нет, полки с оливками и сыром правда поредели))) и почемуто в ашане было девственно пусто в курином ряду О_О
Сегодня была в Ашане во Владыкино, никаких толп и смятений. Сыр лежит, немного поредели полки с рыбной продукцией, там где и крабы и креветки. Единственное, что было разобрано, так это неведомые мне макароны барилла, от коих остались только ценники. Специально смотрела, начитавшись форума.