Подскажите, что дарите деткам на день рождение в садике?
Хотели книгу азбукварика подарить, но магазины пишут, что много бракованных. И отказываются нам отгружать 27 штук.
Младшая группа возраст 3-4 года.
Вид для печати
Подскажите, что дарите деткам на день рождение в садике?
Хотели книгу азбукварика подарить, но магазины пишут, что много бракованных. И отказываются нам отгружать 27 штук.
Младшая группа возраст 3-4 года.
У нас дарили раскраски разные, тоненькие книжки, коробочки а внутри чупа чупс и барни...ну или шоколадка аля русский сувенир. ну и соки (только яблоко или груша) Торт запрещают, хотя вот в понедельник тортик с свечкой приносили и аниматора приглашали. А
Kuklu devochkam, robota malchikam.
Knijka s melkom - kstati shla u nashih na ura.
Shnurovki pokupali v tom godu.
Было др 4 года неделю назад. У дочки. Подарили книжку и маленькое лего-френс
В прошлом году всем деткам дарили набор-раскраску витража, но это очень рано для этого возраста)))
Мы в этом году будем наручные часы дарить.
Я в прошлом году покупала классные книжки - мальчикам про пиратов, девочкам про принцесс. Там куча заданий, трафареты, наклейки, в общем, не на один раз и занимательно. Но у нас на полгода старше были. До этого год девочкам наборы littlest petshop и пони, мальчикам лего дупло. В этом году лего френдз и чима/сити, в следующем опять книги хочу %))
А книжка с мелком какая? Если не трудно, кинь ссылку.
Вот такую только нашла
http://www.labirint.ru/books/178039/
у нас родители сами своему ребенку покупают, исходя из его интересов
есть договоренность что-то небольшое и не дорогое
родители все адекватные, инцидентов не было
Вот читаю и понимаю, что род комитеты в большинстве своем ДУМАЮТ!!!! У нас это пипец, что в прошлом году, что в этом. На др дарят какие-то конструктопы из хрен знает какого количества мельчайших деталей, что даже еа коробке написано "6+". Вот скажите, кто это выбирает? Неужели мало в доме мелких деталей??? В общем возмущена. А на нг подарили в том году конструктор, мало того что два мужика взрослых весь вечер голову ломали))) так он еще издает такие мерзкие визжащие звуки, что просто вынос мозга)))) не повторяйте ошибок нашего род комитета)))
У нас вообще решили, что ничего не будут дарить, потому что летом объединяют 2 группы и потому непонятно, как поздравлять детей, в кого ДР летом.. Странно все это..
в том году я приносила сама коробку hot wheels
А в этом году решили централизовано поздравлять
Купили всем книги
365 игр и раскрасок на каждый день
Лисичка,
http://www.labirint.ru/books/352624/
вот такие книжки с мелком
У нас как-то повелось так - родители сами своим детям покупают желаемое и незаметно приносят в группу.
А я все согласовываю... ну может не со всеми, но большую часть родителей я по утрам встречаю и с ними обсуждаю насущные проблемы. А то с кем мне еще советоваться, если в РК я одна :(
в том году дарили песчаную фреску плюс набор наклеек
в этом году книгу - disney энциклопедию
у нас все подарки именно на др ребенка дарят только родители. В том числе и если хочется что то подарить детям - то покупают из своего кармана. Деньги из общей кассы идут только на подарки на НГ, 23 февраля и 8 марта. Ну и всякие там хелоуины...типа тыквы, чупа чупса для привидений. И текущие расходы.
вот и сама думаю...у нас в декабре близится 5 лет...юбилей. Аниматора закажем....чтоб детям подарить недорогого....в группе 32 человека....я ж разорюсь(
Книгу дарили
Со всеми такие вопросы не согласовывают обычно, насколько мне известно. Хотя бы потому, что всем все равно не угодишь. Классика жанра: часть родителей хочет непременно сладкий подарок детям на НГ, другая часть говорит - все, что угодно, но не конфеты. И как быть? Учитывая, что бюджет одного подарка рублей 500 в лучшем случае. Мы только между собой согласовываем (в РК три человека). За 4 года у нас вообще никто ни разу ничего не спросил, по-моему). В группе младшей я не в РК и не интересуюсь даже, что они решили дарить. Меня априори все устраивает.
Закупили мозайки клеящиеся, мальчикам машинки, девочкам туканов.
С родителями ничего не обговаривали конечно. Да и никто как-то не интересуется.
Воспитателяи тоже на свое усмотрение поздравляем и на НГ тоже думаю ничего согласовывать не будем.
ps у нас бюджет на ребенка на ДР был по 150р.
как мама августовского ребенка: лучше пусть каждый родитель покупает сам на определенную сумму (например до 300-500 руб).
У нас ДР в августе, наш подарок был всегда самым последним (или слегка мятый , или уже виденный у других детей, или не интересный в силу того, что с прошлого сентября , когда их выбирали мы банально его переросли или нам уже такой кто-то подарил).
Сейчас (в школе) как раз определили сумму и все. И Родительскому комитету легче, и детям разнообразные подарки, и в классе хранить это не надо.