С учетом того, что в театры билеты распроданы. На улице мерзко) куда пойти?
Вид для печати
С учетом того, что в театры билеты распроданы. На улице мерзко) куда пойти?
о и я ищу! сейчас посмотрю может на авито кто-то билеты в цирк продает, мало ли дети заболели
В океанариуме были? Город динозавров на ВДНХ. Музеи эти 4-в-1, там же или на Арбате.
Мы с детьми (в т.ч и с тем которому 3,6 :) ) сейчас едем в город динозавров на ВДНХ. Недавно были в океанариуме в ТЦ Рио (очень понравилось именно среднему). В выходные в зоологический музей собираемся. Сыну еще понравился музей ретромобилей на рогожском валу.
В театре Альбатрос на Первомайской тоже все занято?
Мы были в выходной, поэтому народу много было, но не то чтобы прямо толпа, т.е у стекла спокойно можно было стоять смотреть. Фотографировали без вспышки. Там достаточно тепло. Сын был в полукомбезе, но сверху в какой то момент я его даже в футболке оставила, но он там бегал. Были часа полтора
Позвони в театр Альбатрос - очень душевный театр - небольшой, на Щелчке - там есть спектакли и для такого возраста - билеты без указания места - деток сажают по принципу - меньшие впереди, родители сзади .
Билеты практически всегда есть - можно забронировать по телефону и выкупить за 15 минут до сеанса
http://tk-albatros.ru/
Эксперементаниум , музей палеонтологический , музей дарвина
в развлекательный центр - прыгать на батуте, лазить по лабиринту, и бассейн с шариками
если в океанариум решите, то в экзотариум тоже зайдите , там интересно , даже что-то вроде контактного зоопарка есть, где можно купить корм и покормить животных. Там правда не плохо, я не ожидала , только животных очень мне жаль, что без солнечного света