Они теплые, красивые, продуманные...
И на попе и коленках ткань более уплотненная. Штанишки подворачиваются, если по росту велики. Резинка снизу от снега. Сами штаны до груди высотой. Вообщем много плюсов.
Есть ли аналоги?
Вид для печати
Они теплые, красивые, продуманные...
И на попе и коленках ткань более уплотненная. Штанишки подворачиваются, если по росту велики. Резинка снизу от снега. Сами штаны до груди высотой. Вообщем много плюсов.
Есть ли аналоги?
Поларнопирет, обермаер?
Мое мнение - аналогов полно. Достаточно только доехать до Персея, к примеру. И вот нам эта фирма не пошла, продала как новый комбез, слишком он тяжелый и жесткий. А сейчас вся зимняя (большинство по крайней мере) одежда непромокаемая и адаптирована под спорт, выбор есть
герда кай-один в один...
нет необходимости менять
носим до сих пор и на следующий год то же купили Густи
очень довольна
Мы на след зиму купили, впервые будет Густи.
Они, правда, теплые? С виду тонкий, хоть висит бирка до -25.
Нано или Кай и Герда. Но по мне все они с Густи вместе слишком тяжелы для активных детей
Не знаю что есть теплые? Ане в Айс пик тепло. В Токка кидс тоже. С трех лет мембрану носим. Купила ей один раз Нано - она носить отказывается, ей тяжело. Нам дарили Густи -та же фигня. А у подруги дети носят с радостью. Они правда покрепче, не такие худощавые.
Из наших марок очень нравится Шалуны
Я взяла 3Х, написано на рост 100 идет, приложила к нынешнему, у меня Дё пар Де тоже канадский, размер 2, только-только нам, но у нас так вторую зиму. Для себя сделала вывод, что летние дети не вписываются нормально в размерные сетки зимних вещей. Нам один размер только-только, а следующий сильно велик.
Брала в Мазе в НГ праздники, там что-то 3800 было, размеров мало в нашей было. Я склонна думать, что больших скачков роста не должно быть, вряд ли он сразу на 5 см вырастет одним днем.
Нано лично мне показался неподъемным брезентом. Заказывала своему два комплекта на эту зиму, Нано без сожаления в пристрой, купили быстро, Дё пар Дё больше по качеству понравился, хотя штаны тоже брезентуха какая-то, жёсткий материал, мне не понравился, считаю, что детям лет до 4-5 такое не годится.
Сейчас в мазе никаких скидок нет, да и густи, мне кажется, я не видела.
У меня старшая носит густи, не жалуется. Но тяжелее других.
Не знаю, штаны оба ребенка второй год носят - отлично. Крой нормальный, нет этих дурацких резинок внизу, ткань неубиваемая. В общем, мне нравятся, учитывая цену. Куртку дочке в итоге сменила на Керри - по весу не сравнить, конечно, ну и в принципе качество лучше. А сын второй год в Нано (в морозы носит).
Керри и густи для меня одно и тоже (носили все). Но у густи всегда шея неплотно застегивается. У меня на это дело бзик. Потому носим керри (в этом году пуховая рейма - тоже хорошо).
На водолазку. Хб. Я могла что-то пододеть, но это если уж совсем холодно, когда -20. И то, я даже не помню что именно одевала , но точно не спец одену, может, кофту? Я не помню. У нас сейчас морозов особых и нет. В этом году всю зиму в водолазке) и потом в большой минус долго не прогуляешь. А в остальное время есть горки) тогда уже жарко.
Вниз колготки.
Вы на следующий год купили? Еще не активный возраст будет. На ноги теплая обувь нужна, не мембранная. Можешь, пододеть флисовую кофту, точно не должен замерзнуть.
Еще от ребенка зависит. От того, к чему приучили.
Если моя приходит с улицы и ляжки холодные, я панику не поднимаю.
Кстати, можно же купить флисовый комбез. Читала, что некоторые покупают. Не знаю, насколько это удобно ребенку.
У нас всегда было Керри. 330 грамм куртка, 150 штаны. Не мерзла никогда, одеваем на водолазку. Тк Маша любитель горок, ледянок и качелей под штаны одеваю рейтузы. В этом году не понравилось качество штанов, внизу протерлись, на одной ноге даже до маленькой дырочки. Куртка и штаны легкие, невесомые почти.
Если не сложно, фото не цитируйте, я потом удалю.
У нас 4- ре комбеза, про слитный забыла.
Вот на 1-м и втором фото горло отлично закрыто, можно и манишку не одевать, слитный - американский dragon, раздельный - наш какой-то, Тульская фабрика (самый удачный, ни чуть не хуже Керри - покупала 2 года назад на вырост.
А это Jupa, у густи точно такое же горло, я его благополучно продала, как только получила. Горло высокое, НО широкое. В обермаере фото что-то не нашла, но оно более закрыто.
Вот. Кмк, мило)
Ой не знаю пока к чему мы его приучили))) вроде не кутаем
Нам 1,5 года в зиму будет должен ходить и с горок кататься
Этой зимой был Керри - вот вещь!!!! Я прям в восторгах диких))))
Я ни разу не задумалась замерзнет ли.А , и главное ре не потеет в нем. Заносишь его домой с улицы он еще дома досыпает
Голова может вспотеть а тело всегда сухое !
А на след год пока решала что брать, прошляпила расцветки и скидки на Керри и пришлось купить Густи . Флисовую поддеву тоже взяла
После Керри он кажется просто вариантом на осень )))
Ладно будем по ситуации смотреть
Девы, была сегодня в Мазе в Метрополисе есть размеры густи и керри, чуток реймы осенне-весенней 80, 86, 92, кое-что 98, расцветка на мальчиков точно есть. Так что кому актуально, торопитесь, скидка 50%.
не знаю почему у вас густи плохо горло закрывает? У нас отлично закрыто, а если капюшон застегнуть, то вообще отлично.
И у нас и керри, и ленне, и рейма, и другие были , в густи также хорошо закрыто горло. Может у меня дети особенные и у них закрывается во всем хорошо))) в общем проблемы не испытывала такой.