Девочки, подскажите какой цирк лучше для 3,8 летки для первого раза, чтоб не испортить первое впечатление.
Желательно, где больше животных в представлении.
Вид для печати
Девочки, подскажите какой цирк лучше для 3,8 летки для первого раза, чтоб не испортить первое впечатление.
Желательно, где больше животных в представлении.
Дурова если только...
недавно был отзыв про хорошую программу с большим количеством зверей на цветном.
Были в 3,3 в дурова на Дедушке Дурова как-то так и в 3,6 на цирк Танцующих фонтанах Аквамарин - понравился больше ребенку.
Дурова не хочу. Были на кком-то спектакле на малой сцене, не понравилось.
Хочется классический цирк типа Никулина или на Вернадского... или рано нам туда?
Мы были (в вашем возрасте как раз) в цирке огромных зверей в Сокольниках. Животных много там, конечно. Но вот мой товарищ выдержил только час программы, а программа на два часа. Но, может, это только мой такой неусидчивый был в этом возрасте. Этот цирк я смело могу рекомендовать, мне и самой там очень понравилось http://www.cirk-bilet.ru/show/86/
Но, по-моему, его сейчас нет, это гастролирующий цирк и, похоже, они уехали... но вроде обещают вернуться (?)
В Аквамарине животных мало. В других цирках не были.
Берите бинокль, если далеко сидите :) это для супруга :))))
А по факту из всего представления мне понравились тигры, вот это вау. Но они были почти под самый конец, ребенок к тому моменту уже устал от ярких красок.
Напиши потом, обязательно, впечатления!
Оно конечно ярко и красочно все, но вот в цирк - это же место для вымтуплений животных и акробатов, так ведь? А там 50% танцев было..
Мы ходили на Вернадского. И было очень громко. Пришлось папе и дочке (4 года исполнилось, ходили на ее др) пришлось уйти. А нас с сыном (6.5 лет) понравилось...
Но рядом сидела малышка года 3-4 - нормально реагировала на звук. А моя прям плакать начала, так плакала что уйти пришлось... Так что я наверное за какие-то маленькие цирки
какие разные мнения. http://www.hlopoty.ru/vb/showthread....99#post1304999
Сходите на Дорогу длиною в век в Дурова на большую сцену. Отличный спектакль. Цирк лично я лет до 5-6 не рассматриваю, но это мои столько не высидят, кому-то нормально. На Вернадского рано однозначно, там вообще недетские какие-то шоу.
Понимаешь, там очень красочно и много всего, НО животные там 90% времени бегают по кругу или выполняют самые простые номера и команды. Нет такого, ах, фантастика, как это им удается. И вот пока эти животные на сцене, то вокруг танцуют еще 10 человек.
Как цирк мне очень понравился в Сокольниках, там действительно работа животных.
ну это тебе, взрослому человеку так. нам тоже с мужем не все нравилось, но вот обратили внимание, что детям в голову не приходит критиковать. Им нравится - еще не испорчены они жизнью, опытом как мы:)
У меня дочь второй раз просится к Куклачеву, хотя там кошаки то практически ничего не делают, только сидят на жердочках, и лениво переходят с одной стороны сцены на другую.
Однозначно не старый и новый цирки. Рано еще.
Аквамарин или Дурова
Мы были в аквамарине и в вернадского на запашных. Детям аквамарин больше понравился. На вернадке зрелищней, покруче в плане трюков, но очень громко и как-то чересчур что ли... Короче для детей лучше аквамарин
Я там в эти выхи была. Нууу спорное такое представление. Детям очень понравилось, т.к. невероятно красочно и ярко. А по сути номера все очень-очень простые, животные в основном тусуются по арене. Костюмы - отвал башки, детей сражают наповал. Но с нами была трехлетка, кстати, она домой просилась.