Ваши дети знают сколько вам лет? Или вам 18-20? И зачем скрываете,если не говорите правду.
Вид для печати
Ваши дети знают сколько вам лет? Или вам 18-20? И зачем скрываете,если не говорите правду.
Знает конечно
Знают, конечно. Сын уже пережил шок от того, что мы такие древние)).
Знают конечно.
Конечно знают
Я вообще ни от кого свой возраст не скрываю) от детей и подавно)
Вспоминаю, что когда мне исполнилось 30, у меня была жуткая депрессия, и тут ко мне подходит сын с вопросом о возрасте). Я говорю, сколько мне исполнилось, а он так серьезно отвечает:" ой, мама, какая же ты старая)))" на тот момент ему было 11 лет, а вот я очень хотела его придушить)))
А если их спросят?То они правду скажут или нет?
Юля всем говорит, чтомне 32, кактолько мужу исполнилось ( с января), а мне только летомбудет)))
знает.
Знают возраст родителей, бабушек, дедушки, старший особенно и давно этим интересуется -даты рождения всех тоже знает. Не скрываю, скажут,наверное.
У нас сын как-то не интересуется.
Вроде как-то говорили, но он не помнит, видимо считает это лишней информацией)
Я сама часто путаюсь, после 30, стала тормозить на этот вопрос, толи 31, толи 32 ) забываю, потом подсчитываю и отвечаю)) Но меня возраст вообще не парит, никогда не понимала, когда люди не хотят говорить. почему?
Знает и другим говорит, да.
Я никогда не понимала, зачем скрывать свой возраст от кого-либо :)
Знают и другим сдают :)
Моего абсолютно не интересует мой возраст,но если спросит -скажу
Знает конечно, я в этом вообще проблемы не вижу, ну 35, ну и что? почему я должна бояться, что кто-о узнает:)?
Знает
Знает даты дней рождений ближнего круга. Возраст мой и мужа.
Знают , наверное. Я не скрываю.
Знают, средний сын, правда, забывает и изредка может переспросить. И почему-то оба старших детей считают, что нам мало лет, мне 37, мужу 47.
Столько, сколько есть на самом деле. Никогда в голову не приходило ни скрывать, ни уменьшать возраст.
Сын знает
Дочка пока не интересуется и плюс она нетолмачуге в таких огромных цифрах
знает
но муж упорно твердит сыну, что маме 18 ))
Я вообще не понимаю зачем говорят 17-18,если уже видно что не девочка) Глупости какие-то и комплексы. Дочка спрашивала-говорила ей и не стесняюсь еслм другим говорит
Старшая, естественно, знает)) абсолютно не стесняется моего возраста, младшие пока не интересуются, но, думаю, не будут чувствовать никакого дискомфорта от моего возраста, от возраста мужа тем более) никогда не скрываю свой возраст. Лесть типа - выглядишь на 18 - раздражает.
знают, но так же знают, что "вашей маме снова 17", это семейная шутка, не имеющая отношения к комплексам. точнее, 18, муж очень настаивал на 18 :-d
моя пока про возраст не интересуется )))) у нас все на уровне - Ариша маленькая, папа большой, а мама средняя )))
Но, я помню по себе, что в 7 лет узнала, что маме 32 года, а папе 34. И года 2-3 я так всем и отвечала ))) т.е. для меня родители все время были в одном возрасте ))
когда мне было лет 10, я дружила с одной девочкой. Ее маме было 38. Но она просила дочку, чтоб та всем говорила, что маме 28 )) Не знаю зачем. Очень эксцентричная дама была.
Знают..
А мои этим вопросом не интересуются.
А зачем надо скрывать возраст? Мне вообще непонятно, объясните. Обенно те, кто хорошо выглядит? Или чтобы сказали ого как ты в 18 плохо выглядишь:-)
Федя знает. Варе пока не интнресно.
Знает
я в принципе ни от кого возраст не скрываю
Арина точно знает, потому что интересовалась моим возрастом давно и неоднократно) у нас разница удобная - ровно 30 лет)
а чем вызван вопрос? неужели кто-то от собственных детей будет скрывать возраст?))
тем более автор опроса по-моему весьма молода?
Мой спрашивает, но считать он умеет только до 20. И не понимает 35 много или мало. Так что для него это просто цифры.
вообще да, тема странная :))) но видимо кто-то скрывает, если такой вопрос возник)))
Знает, но называет меня молодой. А вот папа уже не очень молод для нее. :)))
глупости какие-то. ну у всех свои тараканы.
Мои тоже как-то особого значения этому вопросу не придают)Знают,но вряд ли понимают