Пожалуйста киньте фотками...крае сломался совсем...срочно нужен хороший.А какой купиться не представляю...Мужчины рядом нет,помогите с выбором пожалуйста.
Вид для печати
Пожалуйста киньте фотками...крае сломался совсем...срочно нужен хороший.А какой купиться не представляю...Мужчины рядом нет,помогите с выбором пожалуйста.
Ну выбирать форму тебе самой придется, в зависимости от твоих предпочтений, помимо чисто эстетических. Они бывают повыше, пониже, с одним рычагом, с двумя, тоже разными.
Относительно фирмы - немецкие Grohe например, качественные и относительно недорогие
У мамы делали ремонт недавно , вот такой поставили
http://rumsto.ru/index.php?route=pro...ct_id=39890464
У меня с вытягивающимся шлангом. Очень удобно!
Раковина и кран бланко с вытягивающимся краном.
Даже не знала что такие бывают. Посмотрела сейчас в поиске на фото. Удобно должно быть. Надо мужа озадачить :)
главное, чтоб шланг был. А фирма и форма - только на твое усмотрение :) У нас везде стоит Grohe, на кухне уже 10-ый год, ни разу не ломался (ТТТ)
http://rumsto.ru/index.php?route=pro...ct_id=39891150 у нас такой с 2010 года. Шланг с его минусами не нужен. Довольна.
Даш, ты же уже опрашивала на эту тему))
Он очень удобен при мытье абсолютно всех больших предметов (разделочные доски, противни, кастрюли, сковороды и т.д), при мытье ягод в дуршлаках, а при мытье раковины - вообще сказка)) У нас ПМ, но часто что-то приходится руками мыть.
когда я выбирала смеситель на кухню, то прислушалась к советам подруги. Она пользовалась и высоким обычным и шлангом, но ее сердце завоевал вот этот damixa:
http://www.bathroom.ru/damixa/arc/29...75262907114002
Я купила такой же.
У нее 4 года эксплуатации, у меня 2. Нареканий нет. На мой взгляд, самое удобное, что есть на рынке.
Крутится во все стороны, можно спокойно ополоснуть всю раковину и заглянуть во все ее уголки. Набирать воду можно хоть в ведро, хоть в высокую кастрюлю. Нигде ничего не течет. Чистится и моется очень легко, внешний вид отличный (мне кажется шланги внешне грязнятся, нет?)
В общем, рекомендую.
Покупала 2 года назад в рауте за 10 тыщ.
http://zorg-shop.ru/glavnaya_1521.html
у нас типа такого, мне нравится, что из одного крана и фильтрованная и обычная вода
лейка удобная
но он такой...массивный:)
муж выбирал:)