Девушки, к кому податься
Очень болят ноги, особенно правая. В области сустава. Там где нога к туловищу приклепляется
Я встать и пойти сразу больше не могу. В горку и по ступеням больно.
Вен не видно.
Иногда даже спать на этом боку больно
Вид для печати
Девушки, к кому податься
Очень болят ноги, особенно правая. В области сустава. Там где нога к туловищу приклепляется
Я встать и пойти сразу больше не могу. В горку и по ступеням больно.
Вен не видно.
Иногда даже спать на этом боку больно
если сустав, то к ревматологу.
может реактивный артрит?
у меня было такое в районе 3-4 мес. на фоне ГВ - мне врачи в травме сказали, что это гормональное и пройдет, если бросить ГВ. Но я хелевской гомеопатией справилась.
Все ж лучше к врачу для точной диагностики.
У меня было похожее еще в конце беременности. За один сеанс исправил остеопат.
у тебя нет еще месячных?
это может быть на фоне низкого уровня гормонов.
я страдала болями в суставах рук.
как только гормональный уровень нормализуется, все уйдет.
но если сильные боли, лучше к врачу.
я бы к остеопату попробовала сходить, а уж если не поможет то дальше.
А я за врача:) я бы позвонила в клинику, где лечусь, спросила, к какому врачу с такими проблемами, и записалась. Там терапевт, хирург, ортопед, может быть.
Я многое пытаюсь залечить сама, но потом иду все равно к врачу - и жалею, что раньше не сходила.
Возможно, что проблема решится одним визитом. Кстати, у меня первый год после родов так болела одна нога - в месте прикрепления) но это было периодически и терпимо. И прошло само.
Учитывая возраст ребенка, скорее всего, это на гормональном уровне, по идее, должно пройти со временем. Если сильно мешает жить и боли сильные, лучше, конечно, обратиться к врачу, но не факт, что он тебе поможет.. У меня на фоне ГВ были проблемы со связками, потянула руку в предплечии, выжимая тряпку, она стала болеть, чем дальше, тем сильнее, потом сустав стал как бы выщелкиваться, потом со второй рукой такая же фигня случилась. Пришла к врачу, мне сказали... не поднимать ничего тяжелого! Это имея 4-месячного ребенка! Сказали, что пока ГВ, лечить нельзя. Посоветовала мазь какую-то, фиксировать бинтами.. В общем, так и жила, пока ГВ не свернула. А потом само прошло.