Девочки, у кого было ПКС перед сном, до операцией вам давали ФЕНАЗЕПАМ? Мне в прошлый раз давали пить не стала. А вы?
Вид для печати
Девочки, у кого было ПКС перед сном, до операцией вам давали ФЕНАЗЕПАМ? Мне в прошлый раз давали пить не стала. А вы?
Мне давали, тоже сомневалась, но выпила, наверное))) Чтобы выспаться наверняка.
первый раз такое слышу, не давали ничего
И мне ничего не давали
Это предлагал анастезиолог у нас, спрашивал, хорошо ли спите. Я так поняла это совсем не обязательно. Просто чтобы лучше выспаться.
у меня не перед сном было, но я после любых операций и наркозов и так сплю как убитая без всяких таблеток) после КС спустя сутки еле проснулась)
мне никто ничего не давал...а зря ...я бы взяла :)
хотя мне фезик уже по фигу ...
делали просто спинальную анестезию..
ВОобще зачем усыплять то перед КС?? наоборот же круто быть в сознанке ...
нет, не давали. Анестезиолог сказал выпить валерианки, но я и без нее нормально спала.
меня больше интересует вопрос ...а всех после КС пичкали Касторкой ??? :)))) вот где треш...от вкуса и консистенции до последствий.... :)
Да никто перед КС не усыплял. Фанез. предлагали выпить накануне, т.е вечером перед сном. А утром на КС пошла.
А я вот не выпила и не спала почти, очень нервничала. Вот теперь думаю, в этот раз если будут предлагать пить или не пить вот в чем вопрос. А вреда от него никакого нет?
Вред есть, конечно-это не для беременных препарат, просто врачам нужно, чтобы ты не нервничала и выспалась, чтобы не нагонять давление перед КС.
Мне предлагали, я отказалась, не настаивали. Нервничала, конечно, но взяла себя в руки, заснула и выспалась, так что все только от тебя зависит. Я бы пить не стала.
Понятно. Думаю не буду пить