после нескольких шеллаков 3 месяца лечила ногти.
сейчас вроде отошли, хочу к лету снова его сделать.
что сейчас в моде?
форма ногтя ближе к прямоугольной со скруглёнными краем, длина небольшая, буквально пара мм от подушечки.
Вид для печати
после нескольких шеллаков 3 месяца лечила ногти.
сейчас вроде отошли, хочу к лету снова его сделать.
что сейчас в моде?
форма ногтя ближе к прямоугольной со скруглёнными краем, длина небольшая, буквально пара мм от подушечки.
Ты про что именно? Про форму? Про цвета и типы лаков?
По моему тут нет каких то жестких канонов. Слайдеры и стемпинг в моде, но те, кто от него далек и красит ногти в один цвет кремовым лаком не считаются не модными.
И зачем шеллак, если потом долго восстанавливать ногти?
Может тебе винилюкс попробовать? Держится неделю-полторы, ногти не портятся
мне кажется на такой длине и форме самое модное-это хороший красный лак) ну это мое мнение)
я обычно вишнево бордовым крашу.
а тут смотрю у народа рисунки интересные, цвета разные. вот и захотелось разнообразия.
попробуй striplac (стриплак) от Alessandro. Держиться дней 5-7, но более мягкий. Не портит ноготь, и потом просто поддеваешь край и снимаешь, не надо сидеть 10 минут с ацетоном.
Да все что угодно ))) Слайдеры-стемпинг не на все ногти, без перебора. Ещё сейчас считается фу-фу френч, стразы и наращенные ногти :)
Хуже шеллака только винилюкс. Может только для моих ногтей
Картинки по мне какая то пошлось. Я за классику всегда: красный, фуксия, коралл, нуд. Бордовый на лето темный слишком. Летом ещё можно что то яркое. Кому что идёт. Я Оранжевый люблю.
А я сделала над собой волевое усилие и перестала красить ногти после нового года. Вот совсем. Даже бесцветным. Как же за 4 месяца изменились мои ногти! Они стали толще, плотнее, здоровее... И это при том, что я всегда красила обычными лаками.. Но сегодня вот накрашу) а то мне завтра отпечатки снимать в визовом центре, хочется, накрашенные ногти отпечатывать)))
мне каца любым однотонным красить можно) под одежду и настроение) я обычно несколько цветов использую, сочетающихся между собой (в смысле на разные ногти).
и не знаю насчет моды, но лично я не люблю перламутровые, по мне это простит.
и тоже не понимаю, зачем мучить ногти шеллаком, если он их портит. у меня вот ноги хорошо шеллак держат, на них я его и ношу) а ручки крашу не каждую неделю, но если крашу, то обычным лаком - у нас маникюрша есть в офисном салоне, не знаю как она это делает, но ее работа держится в москве неделю, в поездке дней 10 вообще без изъянов. если я сама себе крашу, то держится дня 3 без изъянов в москве и дней 5 в поездке.
я делаю гель (уф гель). на своим ногти а-ля фр маникюр. ногти выглядят красиво ухожено и здорово (чего не скажешь о натуральных моих).
иногда на один ноготь она мне рисует нежный цветочек или узор.
это не шеллак, держится до полутра месяцев, делаю на очень короткие ногти. постепенно отрастает. ничего не скалывалось никогда... лишь пару раз я овощечисткой себе сама обрезала.
выбираю цвет камуфляж+кончики белые или цветные по настроению.
мастерица у меня супер, когда изменяла ей с другими выходило ужасно. как покрашенный забор.
у меня даже фото ногтей простили подруги, чтобы сделать также.
шеллак посл раз держался 2 дня! хотя обычный лак селли хансен неделю.
Про моду не знаю; делаю в салоне красный или коралловый шеллак, хожу с ним дней 10, потом месяц-полтора перерыв (только обычный маникюр, без покрытия). Ногти в порядке, шеллак обожаю! Не помню уже, когда последний раз обычным лаком красила, не держался на мне совершенно. Стразы, рисунки и прочая феерия мне не нравится.
мода на маникюр зависит конкретно от места проживания.
в Москве в моде короткие ухоженные ногти. лак темный, красный . минимум короче.
чем дальше от Москвы там нарощенные ногти.. особенно в поселках. там шеллак почти и не делают.
Не знаю что модно))) что сделаю то модно)))
Сейчас у меня разноцветные яркие ногти-мне модно))))
А вообще, что хочется сказать))) вспоминая иг Собчак)))))
Чем проще баба, тем сложней дизайн её ногтей))))
Вы меня успокоили, про фу-фу стразы и нарощенные ногти. Я от маникюров далека, если сама - то нейтральные матовые лаки. Если в салоне - алый или Бордо. И вот смотрю в ленте фейсбука прилетает иногда подготовка к отпуску, а там узор на узоре, стразы, шеллак и френч в одном флаконе. Вот и почувствовала себя отсталой :-)))))
Хотя вот на Новый год мне старший сын выбирал, ходила 2 недели с синими и зелёными ногтями с лёгким блеском.
Ещё момент, мне в деревнях негде будет шеллаки снимать, если делать - то чтобы сама смыть могла. Но хоть неделю результат держался.
А чем лечить ногти после шелака?
Я последнее время носила нарощенные ногти фр. маникюр (смотрелось оооочень натурально), но надоело и сняла
Ногти вообще срезаны под корень и мягкие
Чем бы их полечить?
Ахаха очень смешно))))) Ахаха))))))
Duri фирма))))
Блин)))))
Вот такая: http://www.bena.ru/details/5060/
Ношу шеллак по 2 недели, потом меняю. Так раза 3-4, потом неделя-две отдых. Ногти в норме, никогда ничем не лечила. Времени ходить красить руки через день у меня нет, сама красить не умею. Долго гель наращивала, вернее свой ноготь им покрывала, после родов забила-времени нет. А что там модно я не в курсе, что мне нравится, то и модно. Френч вот сто лет не видела ни у кого. Хотя аккуратный на коротких мне нра.
Ездила в отпуск, где видела огромное количество девушек из регионов. Заметный маникюр не у всех сделан, но вот провинциальный педикюр - это нечто! Как я поняла, самый писк - выкладывать стразами ногти на ногах. Чаще всего "красота" на втором пальце почему-то.
Сама я во все "украшательства" в маникюре наигралась лет 15 назад, сейчас красный, бордовый или бледно-розовый на коротких ногтях ношу. Ну или прозрачный лак - это руки.
А ногти на ногах могу зимой покрывать только бесцветным лаком, а в период открытой обуви без лака не люблю.
Девочки, а что, френч на короткие ногти совсем уже не модно? На моих ногтях только он смотрится нормально, яркие лаки вообще никак, а нюд надоедает быстро (у меня маленькая рука, а ногти обычные, квадратные)... Френч мне нравился, обычно шеллаком делала, 2 недели спокойно держался
Мне кажется, в этом деле нет как таковой моды. Всегда красиво и аккуратно смотрятся классические бардовый, красный, летом - коралловый, розовый. Модно - ухаживать за ногтями в целом, форму поддерживать, вовремя лак менять/стирать, кутикулы и валики держать в порядке... А цвет - дело каждого)
Я вот всё чаще сейчас вижу всеобщее помешательство на новых лаках Масура, которые под драгоценные камни заделаны (но по факту они перламутровые и лично мне вот вообще никак), а было время, когда все баловались трафаретами для френча или магнитными лаками, или термолаками... Сейчас вижу у звезд всяких в ИГ, когда выделяют одним цветом лунку около ногтевого ложа, а остальной ноготь красят другим цветом. Стразинки выкладывают (от одной до нескольких штук на ноготь). Или лунку вообще не прокрашивают, а весь остальной ноготь - в цвете... Такое наверное щас модно в салонах делать)
Они перламутровые без магнита :) но их же магнитить надо, тогда никакой перламутровости не будет. А часто их видишь, потому что оооооочень многим они шлют свою продукцию на обзор, проводят лаковстречи...в общем, имхо, чересчур активно свои лаки пиарят... вот в ИГ как раз они многим поперёк горла уже ))))))
Про непрокрашенный ноготь - это negative space , он все же на любителя...)
Френч... была на Нейл ру тема про маникюрные фу-фу. Френч у многих ассоциируется с порно актрисами и вообще прошлым веком наращенных ногтей :) и да, пишется нарАщенные, их нарАщивают, а не нарОщивают )))))))))
вспомнилось, про френч. недавно читала в бапском журнале интервью француженки-редактора модного журнала. она сказала, что ее всегда удивляло, почему такой маникюр называется французским, потому что во франции такое никогда не носили и не носят. я тоже его сейчас особо не вижу на людях. сама его делала последний раз на свадьбу 10 лет назад)))
угу, не умею.. и всегда по-хорошему завидовала тем, кому природой даны длинные пальцы и красивые ногти) А у меня не рука, а недоразумение какое-то...перчатки ношу 6 размера... ноготки как у ребенка... и большой валик вокруг ногтя... и что хошь, то и делай) в итоге классический френч хоть как-то смотрится, остальное- фу-фу
да вот френч наоборот (когда сверху красят лунку) теперь в моде, но мне не нравится, как это выглядит.
френч защищать буду, у меня на коротких ногтях, когтистых лап нет... очень удобно и экономно (отрастает незаметнее чем красный лак). руки сами по себе красивые, многие думают, что я пианистка, а вот ногти ужасные не растут совсем...
а вот длинные когти со стразами и рисунками любят почему-то те, у кого пальцы как сосиски, морщины.... на руках....
в том то и дело, что это миф, что только то, что дано природой и будешь иметь. Упорство и труд могут сделать из твоих ногтей подходящую конфетку, и вот пожалуй яркий пример http://nail-ru.livejournal.com/3235601.html
надеюсь, что тебя вдохновит на работу со своими ногтями. Руки то у тебя и так прекрасные - 6 размер - это ж здорово, ты же насколько я помню и роста небольшого, зачем тебе большие длинные пальцы. А если решишь ногтями заняться, то можно в будущем отрастить и за счет этого увеличить длину пальцев.
Посмотрела на свой порно-маникюр и посмеялась)
Так вот ходишь-ходишь, радуешься, что аккуратные красивые ногти, а тут вон оно что, порно и немодно оказывается))
С ногтями надо "воевать" :)
Вот ссылки для изучения )))) комменты тоже советую читать :)
http://nail-ru.livejournal.com/3235601.html
http://nail-ru.livejournal.com/3039334.html
http://nail-ru.livejournal.com/2649911.html
http://nail-ru.livejournal.com/2191721.html
Я вот, наоборот, борюсь с длинным ногтевым ложем, мои ногти даже при полном нуле, спилеленные в мясо, выглядят длинными... больше 1 мм свободного края не отращиваю никогда... мне бы хотелось ещё короче, но их не спилишь так
А я обожаю френч во всех его разнообразиях и дизайне. А вообще... я люблю не сам маникюр, а своего мастера... девочка с художественным образованием, фантазия уникальна, вкус ... постепенно понимает мне кажется каждого клиента и делает по твоим запросам. В общем, я просто каждый раз получаю наслаждение от чего = то нового. Просто говорю: "сегодня скромно, не ярко, френч. Или, сегодня хочу красный с изюминкой ;). Или... давай необычное, как никогда... А любимый девиз "давай что - нибудь, чтоб подольше ходить и не бросалось в глаза что отрастает". :).
Картинки можно посмотреть в ее инстаграмме и на фейсбук salondlyvas или типа того название.
Иногда сама из инета что= то приношу, она модернизирует.
А у меня засада - только два ногтя с более длинным ногтевым ложем, чем на остальных пальцах (ууказательный левой руки и мизинец правой). А остальные часто обламываются в уголках и тогда мне приходится пилить все под корень, но вот эти два остаются длиннее, потому что мясо уже не спилишь :( А так, они у меня по этой причине эталоны - под их длину равняю остальные.
У многих так, Оль! Поэтому я борюсь с ногтями на разных пальцах по-разному, уже почти незаметно, осталось победить последний миллиметр )
Если не лень, долистай мой ИГ до старых времён, увидишь разницу...она мм 3 была на разных пальцах... я тогда по незнанию стригла все в ноль и не парилась, что разные ))))))))